AdWords
Сейчас в сети: 498
Сейчас в сети: 498
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с запуском экзамена

Студент ✭

Добрый день,

я только начинающий пользователь AdWords и возможно я сделала что-то не так...но у меня не появляется кнопка "сдать экзамен"!

Неделю назад я  не сдала экзамен по Основам рекламы и сегодня теоретически мне можно попробовать снова, тем более что в моем профиле стоит дата возможной пересдачи (05.02.2014). Но эта кнопка "пересдать экзамен" не появляется. Что мне в этом случае делать?

Заранее благодарю за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Marina B
сентября 2015

Re: Проблема с запуском экзамена

Ведущий участник
В качестве версии могу предположить, что пересдача через неделю отсчитывается ровно и, если Вы закончили экзамен в 23-00 29 января, то надо просто еще немного подождать.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Marina B
сентября 2015

Ведущий участник
В качестве версии могу предположить, что пересдача через неделю отсчитывается ровно и, если Вы закончили экзамен в 23-00 29 января, то надо просто еще немного подождать.

Студент ✭ ✭
а у меня такой кнопки нет, или может надо что-то изменить в настройках? хочу сдать экзамен, очень очень, подскажите как)

Ведущий участник
Карина, а Вы уже делали попытку сдачи и у Вас нет кнопки "сдать экзамен"? Или Вы еще ни разу не сдавали? Если ни разу, то нужно создать и заполнить профиль + Ваш аккаунт должен быть связан с аккаунтом агентства. Подробнее в справке Google Partners - https://support.google.com/partners/answer/3153810?hl=ru