AdWords
Сейчас в сети: 379
Сейчас в сети: 379
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с авторизацией в Адвордс

Студент ✭ ✭

Не могу войти в аккаунт Адвордс. 

Пишет AdWords Advertising Program
An error occured, and we weren't able sign you in to AdWords. Our engineers have been notified of this issue. Before trying again, we recommend clearing your cache and cookies.

Историю за прошлую неделю я почистила но  это не помогло.
Что можно с этим сделать? Другой привязанный пользователь также не может войти - не загружается страница. Т е залогиниться можно , в Аналитикс например можно зайти, а страница Адвордс заглючила и висит пустой.

Возможно это связано с Chrome, я работала именно в нем. Хотя сейчас и через Mozilla не пускает.

Заранее спасибо за ответы

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы АдминПасеки
сентября 2015

Добрый вечер, коллеги Бывают в работе такие случаи, когда...

Ведущий участник
Добрый вечер, коллеги

Бывают в работе такие случаи, когда не получается зайти в аккаунт. Думаю, что это связано с массовыми изменениями в аккаунтах. Если подождать определенное время (обычно не больше часа), то снова заходишь без проблем.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

АдминПасеки, приветствую!    К сожалению, вопросы доступа...

Админ сообщества

АдминПасеки, приветствую! 

К сожалению, вопросы доступа к аккаунту в 99% случаев на форуме решить не получится, нужен доступ к аккаунту или данные о Вашем имэиле. Свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой, "Связаться с AdWords" в правом верхнем углу.

Вы можете позвонить или написать электронное сообщение. Если Вы выбираете "Свяжитесь по электронной почте," на следующей странице будет возможность выбрать "Не удается войти в аккаунт."

Успехов!

Марина 

Спасибо, так и сделаем

Студент ✭ ✭

Спасибо, так и сделаем

Сегодня возникла и у меня такая же проблема. При чем зайт...

Магистр ✭ ✭ ✭

Сегодня возникла и у меня такая же проблема.

При чем зайти нельзя только в один из аккаунтов - остальные открываются.

Также чистка кеша не помогала, пробы из трех разных браузеров тоже не привели к результату.

Через минут 30 удалось войти - аккаунт работает нормально, с чем все было связано - непонятно.

--
in arte libertas
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы АдминПасеки
сентября 2015

Добрый вечер, коллеги Бывают в работе такие случаи, когда...

Ведущий участник
Добрый вечер, коллеги

Бывают в работе такие случаи, когда не получается зайти в аккаунт. Думаю, что это связано с массовыми изменениями в аккаунтах. Если подождать определенное время (обычно не больше часа), то снова заходишь без проблем.

Сергей

Спасибо за инфу, будем знать:smileyhappy: Так как у меня...

Магистр ✭ ✭ ✭

Спасибо за инфу, Сергей, будем знатьВеселый

Так как у меня такая ситуация за все время работы возникла только впервые.

--
in arte libertas

Пожалуйста, Silent-Gamer Мы с коллегами работаем в одном...

Ведущий участник
Пожалуйста, Silent-Gamer

Мы с коллегами работаем в одном помещении, поэтому проверено 100% Веселый Бывает, что все одновременно не могут зайти в один аккаунт.