AdWords
Сейчас в сети: 342
Сейчас в сети: 342
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с аккаунтом

Студент ✭ ✭

Добрый день всем, уже 3 день подряд с самого утра пишет что потрачено 100 тыс грн, что кликов 6 000 и т.п. и реклама не показывается, у кого уже было такое ? кто может с этим помочь ?

Так же хочу отметить писал в службу поддержки, писал в Ду...

Студент ✭ ✭
Так же хочу отметить писал в службу поддержки, писал в Дублин, звонил в укр. тех поддержку по телефону, 3 день звоню прошу чтобы помогли, ведь мой бизнес из за этого страдает.

Общался из техподдержки гугла Украины с Олегом, Машой, Алисой все обещают помочь, но я даже до сих пор не получил письмо или уведомление о том что мой вопрос рассматривается, может кто то из участников форума знает такую проблему и может подсказать с чем это связано ?

Что странно в 9.44 реклама показывалась, приехал на работу уже смотрю кликов 6-7 тыс. ушло 108 тыс. грн (что сам по себе является абсурдом, не та у меня сфера деятельности). и уже к 18.00 опять начинает показываться реальный мой бюджет и это уже 3 день подряд.

Не жди помощи от ру эдвордс. они не работают. Лучше напис...

Студент ✭ ✭
Не жди помощи от ру эдвордс. они не работают. Лучше написать в другие ру поддержки, писал в несколько служб гугл и только Эдвордс самый борзый и безответный. Такое чувство что эдвордс продвигает частные рекламные компании. Запрещая своими правилами работать обычным пользователям.

Уже 5 день Гугл не может решить проблему эту, все это оче...

Студент ✭ ✭

Уже 5 день Гугл не может решить проблему эту, все это очень печально исходя из того что Гугл является лидером в ИТ сфере и не может беречь своих клиентов от зломышленников.

Есть предположение что это кто то из моих конкурентов нанял програмиста, который с помощью программы в течении нескольких сек. может сделать пару тыс. кликов по обьявлению, например у меня 5 кликов и 50 грн, и вдруг резко показывает что 18 000 кликов и ушло 60 000 грн., у меня останавливается обьявления, то что компания мне делает пересчет денег никак не спасает ситуацию, в итоге я целый день сижу без рекламы и соотв. без клиентов, неужели никто на форуме не встречал эту проблему ? ведь это может случиться с каждым из нас в любой сфере деяательности, и получается что обычный пользователь беззащитен перед такой программой как и сам гугл ;(

Печально. По своему опыту знаю, ру-гугл не чем тебе не по...

Студент ✭ ✭
Печально. По своему опыту знаю, ру-гугл не чем тебе не поможет, ребята совсем не напрягаются.