AdWords
Сейчас в сети: 414
Сейчас в сети: 414
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Превышение ограничений по общему бюджету

Студент ✭

Вопрос 1. Куда делись сотрудники гугл в онлайн чате и как с ними связаться?

Вопрос 2. Почему у меня стоит в суточном лимите сумма в 16 у.е а растрата идет аж до 25 у.е? Я понимаю + - 2-3 доллара но не настолько!

Спасибо за ответ.

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

Google изменил политику по отношению к бюджету:

Бюджет кампании AdWords позволяет задавать дневной бюджет кампании и изменять его в любое время. Дневной бюджет – это средняя сумма, которую вы готовы платить каждый день на протяжении месяца.

Профессор ✭ ✭

Добрый день. По последним изменениям, дневной бюджет может превышать заданные ограничения на 100%. Но при этом месячная сумма расходов не превысит Ваш лимит.

Re: Превышение ограничений по общему бюджету

Профессор ✭

По последним изменениям, дневной бюджет может превышать заданные ограничения на 100%

Даша, огромное спасибо за эту конкретную информацию,

Теперь надо подумать - иногда у меня дневной бюджет больше суммы на счете.

Профессор ✭ ✭

Не за что, вот из справки: Чтобы обеспечить максимально частый показ рекламы тогда, когда она особенно популярна, система может допустить превышение бюджета, но не более чем в два раза. В качестве компенсации в другие дни объявления будут показываться реже. 

Профессор ✭

Даша,

я знал, что AdWords может увеличить дневной бюджет, но я считал 5-10 но не более 20%

А 100% надо подумать, например:

Бюджет 15 дней - 1000, а следующие 15 дней - 100.

Можно вывести среднее число (но не будем заниматься математикой) и может получиться, в последние 10 дней месяца реклама показываться не будет!

Я, он, она, они не выдержали и был бюджет 200, а стал 400!

Ой, старые песни о главном

Восходящие звезды

Алексей. Если месяц работать и не трогать бюджет, то все примерно ровно работает. 

Удачи Вам.

Профессор ✭

Если месяц работать и не трогать бюджет, то все примерно ровно работает. 

Если деньги не меренные или чужие, можно и три года поработать (этим замечанием, никого не хочу обидеть).

Восходящие звезды

Вот есть месячный бюджет например 15000 долларов.

Вы распределили его по кампаниям, открутили месяц, у Вас потратилось в 2 раза больше за месяц или 15000?
У меня лично 15000, но в некоторые дни больше, в некоторые меньше. Это не всегда проблема в хороших аккаунтах. Понятно, что если менять бюджет кампаний через день, то пойдет куда больше денег.

Удачи Вам.