AdWords
Сейчас в сети: 873
Сейчас в сети: 873
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Правила для целевой страницы

Студент ✭

Коллеги, обязателъно ли иметь ссылки на Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности на целевой странице, чтобы объявление одобрили?

Я хочу запустить рекламу ведущую на продающую видео страницу. Это чисто продающее видео и собирать информацию с пользователей на подписку я не собираюсь. Я не хотел бы добавлять лишние отвлекающие вещи, если они не нужны.

Нужны ли ссылки на 2 вышеупомянутые страницы?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Правила для целевой страницы

Ведущий участник

Максим, здравствуйте!
Правила строго рекомендуют это делать, но к сожалению можно по пальцам пересчитать рекламодателей которые добавили эту информациюПечальный

С уважением,
Максим

Re: Правила для целевой страницы

Админ сообщества
Максим, добрый день,

Спасибо за вопрос!

Если в двух словах - нет, необязательно, но это сильно зависит от характера вашего сайта и предлагаемых товаров или услуг.

Например, если сайт использует файлы cookie для сбора информации и таргетирования объявлений, политику конфиденциальности необходимо включать.

В целом, я бы порекомендовал ознакомится со следующим правилом:
https://support.google.com/adwordspolicy/answer/1050602?hl=ru

В целом, для того, чтобы сайт не был заблокирован модераторами, необходимо, чтобы на нем содержалась обоснованная, правдоподобная информация о товаре, контактные данные организации, а также, чтобы был понятен род деятельности компании - бизнес модель.

Успехов!