Сейчас в сети: 716
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите восстановить аккаует гугл

Студент ✭

Добрый день! Проблема не совсем связана с AdWords, а непосредственно с аккаунтом гугл. Не удается войти, смс для проверки не приходит и на почту так же. Помогите пожалуйста. Аккаунт - Swietlanaa@gmail.com

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте! 
Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой.
Вам необходимо воспользоваться функцией восстановления логина или пароля - https://www.google.com/accounts/recovery

Через данную функцию Вы сможете восстановить доступ к Вашему аккаунту Также в дополнение отличная статья на эту тему - https://productforums.google.com/forum/#!topic/gmail-ru/2ARAAmfULEo

К сожалению, это единственная форма для восстановления доступа.

Студент ✭

К сожалению, я уже проходила данное восстановление неоднократно. Но из-за того, что оператор не принимает смс, а голосом не приходит сообщение - не удается восстановить. На все остальные вопросы отвечаю. Но после ответов выдается сообщение, что верификацию меня я не прошла. 

Восходящие звезды

Уточните у оператора, почему он не принимает смс

Студент ✭

Номер с которого приходит смс не обычный, а буквенный. Думаю в этом проблема. Оператор уже пытается решить проблему. Но если не получится... неужели все?

Ведущий участник

Получилось восстановить @Svetlana K ?

Заполнять форму восстановления лучше с того же устройства и сети, что и обычно.

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

ДА!

Помогла платформа гугла, где можно задавать любые вопросы по рубрикам. Со мной пообщались сначала через этот форум, потом когда объяснила тупиковость ситуации связались через резервную почту. 

Ведущий участник

Хорошо что все так.

В целях безопасности, проверяйте настройки аккаунтов, добавляйте резервные способы восстановления и контактные телефоны. 

Студент ✭

Индивидуальный подход для восстановления пароля получают только те пользователи, у которых в настройках установлена 2-ступенчатая авторизация (2 step verification) , и то гарантии не даются.

Такая жесткая политика принята примерно год назад. Остальных даже не рассматривают.

Ведущий участник

Рассматривают.  Но каждый случай индивидуален. Если что знаете к кому обращаться))