AdWords
Сейчас в сети: 627
Сейчас в сети: 627
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой (Неизвестное приложение)

Студент ✭

Здравствуйте, я скрыл свое приложение из плей маркета, после этого мне на почту пришло письмо с темой (Ваш аккаунт AdWords: объявление отклонено) и текст в письме следующий (Мы обнаружили в Ваших универсальных кампаниях для приложений нарушения правил, которые могут повлиять на эффективность рекламы. Ниже приводится список нарушений и ссылки на соответствующие правила.) и даны ссылки по которым я должен пройти. Я перешел в аккаунт Google AdWords и удалил компании которые были там настроены. И все ровно ничего не изменилось. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема и что мне надо сделать чтобы не возникали такие проблемы? Ведь я просто скрыл от публикации свое приложение. С уважением Иван!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ivan T
Январь

Активные участники

Здравствуйте!

Возможно,это произошло из-за активной кампании на приложение, но при проверке оказалось, что приложение недоступно, и система могла посчитать что тут что-то не так Веселый 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Ivan T
Январь

Активные участники

Здравствуйте!

Возможно,это произошло из-за активной кампании на приложение, но при проверке оказалось, что приложение недоступно, и система могла посчитать что тут что-то не так Веселый 

Студент ✭

Здравствуйте.

А как мне устранить проблему?

В письме был и такой текст (В случае повторных нарушений Ваш аккаунт AdWords может быть заблокирован, поэтому постарайтесь как можно быстрее устранить проблему.)

Помогите пожалуйста.