AdWords
Сейчас в сети: 346
Сейчас в сети: 346
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Помогите! Приймут ли мой сайт?

Студент ✭

Приймет ли Google adwords к показу рекламы мой сайт "энциклопедия кино",
на странице с материалом будет постер фильма + уникальное описание + трейлер с ютуб и блок коментариев пользователей. Т.д никакого просмотра онлайн нету, скачивания, и нарушение авторского права я понимаю недолжо быть.
На практике видел уже достаточно больше количество таких сайтов "энциклопедии кино" с рекламой гугл. Фильмография для меня как хобби, поэтоу хочется этим заниматься в удовольствие и извлекать прибыль, вдвойне приятно...

1 Ответ экспертаverified_user

Наверняка там будут еще и чужие баннеры, партнерские ссыл...

Ведущий участник
Наверняка там будут еще и чужие баннеры, партнерские ссылки и т.п. При полном или частичном отсутствии уникального контента. и Если все перечисленное совпадет - могут быть сложности как за "дорвеи"
C уважением,
Павел

Нет, все чисто и прозрачно, описание с уникальностью 95-1...

Студент ✭
Нет, все чисто и прозрачно, описание с уникальностью 95-100%( количество символов 500-1000) постером и трейлером с ключевиками соответствующими действительности. Никаких ссылок на партнерские программы, и никакой другой рекламы кроме Google Adwords, лучше потихоньку но уверенно зарабатывать. Uлавным вопросом всеже остается одобрит ли сайт гугл? если на нем будут трейлеры фильмов со встроенными плеерами ютуб и постерами на которые соответственно у меня нет прав? но если бы нужно было иметь права то интернет вобще весь пиратский получается..