Сейчас в сети: 952
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Помог кому то русский саппорт эдвордс ?

Студент ✭ ✭

Интересует вопрос, помогла ли кому-то русская поддержка эдвордс ? После какой попытки, или звонка.
Помогли ли разобраться с нарушениями или предотвращения нарушения ?
Так же сколько аккаунтов уже заблокировали , или просто не помогли разобраться. Давайте поделимся своим опытом, как бы маленький Faq сделаем, в каких случаях другим несчастным даже и не стоит писать в ру-эдвордс.

Начну с себя. Заблокировали 11.02.2013 аккаунт эдвордс, ошибка в аккаунте была цитирую " Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные" . После я написал в поддержку, с возмущениями, почему заблокировали и даже не запросили платежные данные. Ответа не было, хотя вру, были только ответы робота, или шаблонные ответы, по которым понять нарушение не реально. Почитал правила, особых нарушений я не нашел в аккаунте, нашел пару нарушений, но они не существенны. Исправил их, написал снова в саппорт, опять ответ робота. Прошло две недели, ответила девушка с данного форума и обещала помочь, и на самом деле помогла, 21.02.2013 случилось чудо ! Ру поддержка ответила, хвала этой девушке за помощь и низкий ей поклон. Только вот ответ саппорта меня не как не порадовал цитирую " Благодарим Вас за проявленное терпение и понимание. Наши специалисты еще раз проверили Ваш аккаунт и установили, что наше решение было правильным. Оно также является окончательным. В результате Ваш аккаунт, а также все связанные с ним аккаунты были заблокированы.
ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ
– Наша служба поддержки не может предоставить еще какую-либо информацию по этому вопросу.
– Просим Вас не создавать другие аккаунты AdWords, поскольку они будут заблокированы по той же причине."

Так все же, какое такое нарушение ? Какой-то самосуд прямо. Вот так работает саппорт ру-эдвордс. Посылает куда по дальше, клиента который платит за оказание услуг. Для гугла нету утверждения: клиент всегда прав. У них вы всегда не правы, а ру-эдвордс царь-бог.