AdWords
Сейчас в сети: 795
Сейчас в сети: 795
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Показатель качества и количество контента на целевой странице

Студент ✭

Уважаемые коллеги,

Кто из вас может дать хоть какую-то информацию, влияет ли количество слов (т.е. количество контента) на целевой странице на показатель качества (или на цену клика, или на то, как часто рекламное объявление показывается)?

Я планирую вот вот запустить новую рекламную компанию в Adwords. На одной странице у меня 186 слов, а на другой - 195. Обе страницы по контенту четко по теме ключевого слова, которое я собираюсь использовать в объявлениях. И я планирую вести рекламную кампанию пока только в контекстномедийной сети.

Буду благодарен любой информации на этот счет. Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Показатель качества и количество контента на целевой странице

Профессор ✭ ✭
Приветствую. Думаю разница в 10 слов влиять будет не критично, при условии что обе страницы достаточно релевантны ключевому слову. Ну а так как алгоритм расчета показателя качества известен только Google нужно все тестировать.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Re: Показатель качества и количество контента на целевой странице

Ведущий участник
Приветствую коллеги!
Макс, я не думаю, что показатель качества целевой страницы ориентируется на количество слов....к примеру очень много Landing Page состоят только лишь из формы(Заявка), нескольких предложений и графического оформления...
Я бы посоветовал обратить на другие вещи внимание, а лучше даже запустить РК и в процессе провести тесты по оптимизации целевой странички, если показатель качества не понравится...
С уважением,
Максим