AdWords
Сейчас в сети: 481
Сейчас в сети: 481
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите пожалуйста причину блокировки аккаунта.

Студент ✭

Добрый день!

У меня тоже заблокировали аккаунт, и я уже 2 месяца в шоке. 

К сожалению, наложилось одно на другое: пока я была в отъезде без доступа к ПК, мне приходили уведомления об отклонении объявлений. В это же время мой сайт был взломан - добавились какие-то рекламные чужие ссылки .

По приезду я, перечитав правила и осознав свои косяки, почистила сайт, ПК  и удалила объявления с неверными ссылками (целевая одна, видна была другая). Написала об исправлении всего этого в службу поддержки, однако автоответчик был непреклонен: ваш аккаунт по-прежнему заблокирован.

Конечно, я понимаю важность правил и что незнание не освобождает от ответственности. Но если есть еще причины отказа от разблокировки - я о них узнать не могу. 

Пользуюсь этим сервисом уже 2 года, всегда вовремя реагировала на все уведомления, ранее блокирования аккаунта не было. Возможна ли разблокировка? Неужели нет ни одного шанса? 

Я вам советую при обращении в службу поддержки назвать ка...

Студент ✭
Я вам советую при обращении в службу поддержки назвать какой-нибудь другой идентификатор (ну попросите у знакомых, если кто юзает, или я могу дать). Короче вам нужен идентификатор нормального аккаунта, чтобы достучаться до специалиста из службы поддержки. Потому что с заблоченным аккаунтом вас и дальше будут так отфутболивать, увы.

Вы думаете, что они будут разговаривать со мной, если наз...

Студент ✭
Вы думаете, что они будут разговаривать со мной, если назвать номер работающего аккаунта? Я попробую, но у меня никто из знакомых не пользуется этим сервисом...Можно воспользоваться Вашим?Веселый

Будут-будут. ) Поверьте опыту. Можете честно сказать что...

Студент ✭
Будут-будут. ) Поверьте опыту. Можете честно сказать что у вас вопрос по заблокированному аккаунту и назвать специалисту уже его идентификатор. Обычно ребята просматривают аккаунт и сразу обнаруживают проблему. Если вы действительно все поправили на сайте, то они должны отправить кампании на пересмотрение.

Идентификатор: 208-865-6367. Там старые кампании, не используются.