AdWords
Сейчас в сети: 523
Сейчас в сети: 523
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Подскажите, если у меня нет на чем практиковаться так как нет интернет

Студент ✭

Добрый день! Посоветуйте, если у меня не на чем практиковаться но я хочу овладеть этой профессией . Что посоветуете? Заранее благодарю !

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭

В библиотеку ходите, там есть интернет. Устройтесь стажером в агентство. Лучше всего практика!

Студент ✭

Добрый день!

Наверно я не так изложил вопрос, я  имел в виду что у меня нет интернет проекта для продвижения контекстной рекламой но профессией я бы хотел овладеть. подскажите что в таком случае делать?

Студент ✭ ✭

Доброе утро)

для начала пройдите онлайн уроки, на здешних форумах представлены хорошие и понятные материалы для обучения.

Затем можете зарегаться в Adwords и для примера взять любую компанию вашего города и попробовать настроить контекстную рекламу для нее. 

Например: Кофейня в Челябинске

Регион: Челябинск

Цель: повысить узнаваемость бренда в городе и увеличить продажи

После того, как настроите рекламную кампанию, можете обратиться к технической поддержке Google Adwords и она проконсультирует вас по созданной кампании и расскажет какие ошибки вы допустили и как лучше оптимизировать ваши объявления. 

Готова послушать кого-то еще)))) Возможно есть какие-то сервисы на которых можно поучиться)

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Создайте свой блог или канал на YouTube и экспериментируйте на нем, пробуйте его продвигать.