Сейчас в сети: 544
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Почему у вас такой плохой фильтр недействительных кликов?

Студент ✭

Здравствуйте. Выяснилось, что нас скликивают нещадно. Ваш фильтр определяет не все фейковые клики и наш дневной или недельный бюджет могут скликать за пол дня. Теперь оказывается нужно каждый раз писать в техподдержку, чтобы те выслали тестовое письмо, а затем мы в ответ выслали логи сервера для того чтобы доказать, что имели место не отфильтрованные фейковые клики. Затем проводится расследование, которые длится неделями.

Не проще ли сделать фильтр, который бы проверял фейковые клики следующим образом: больше одного или двух кликов, ну или хотя бы трех кликов за сутки с одного адреса считаются недействительными и все. Насколько я знаю так работает Директ и там таких проблем у нас не возникало. Зачем все эти логи сервера, недельные расследования и прочие мытарства, которые усложняют жизнь и вам и нам, когда для вас написать выше указанный скрипт - это работа нескольких минут? Это же так просто и прозрачно.

Неужели возможность схалтурить на недействительных кликах дороже для вас, чем лояльность ваших клиентов?

Re: Почему у вас такой плохой фильтр недействительных кликов?

Админ сообщества

@Ажар Г Добрый день!

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Наши специалисты по качеству трафика обращают внимание на обширный спектр сигналов при идентификации недействительных кликов. Технология идентификации таких кликов совершенствуется. К сожалению, помочь на данный момент большим не могу, кроме как на всякий случай предоставить Вам ссылки на наш Справочный Центр с описанием процедуры подачи заявки на расследование недействительных кликов.

1) Недействительный трафик (описание критериев, при которых трафик классифицируется как недействительный)

2) Процедура устранения неполадок с недействительными кликами

3) Справочный сайт по качеству трафика

Еще раз приношу извинение за сложившуюся ситуацию.

Желаю приятных выходных.