AdWords
Сейчас в сети: 204
Сейчас в сети: 204
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Почему мою рекламу не видно?

Студент ✭

Почему я оплачиваю рекламу, но ее не видно в моем регионе ни с мобильников, ни с компов?

1 Ответ экспертаverified_user

Магистр ✭ ✭ ✭

Алевтина, здравствуйте.

Ваши объявления показываются не постоянно. Все зависит от аукциона. Ваших конкурентов. Уровня CTR. И много другого. 

Если хотите. Я смогу объяснить Вам более подробно по скайпу

Re: Почему мою рекламу не видно?

Студент ✭

Михаил, добрый день. Вот это вы меня обрадовали - мои объявления показываются не постоянно... А на сколько непостоянно? Очень расплывчатый ответ, как это понимать? Мои объявления показываются 1 сек в месяц? 10 мин. в день? 7 человек проверяли в течении трех недель и ни один из них за это время не увидел моего объявления.

Может мои претензии беспочвенны? И так оно и должно быть? Заплатил деньги - не жди объявлений.

Магистр ✭ ✭ ✭

для того что бы понять окончательно. Мне необходимо знать "стратегию назначения ставок". Далее:как выглядит само объявление, какие типы соответствия у ключевых запросов. Причин может быть десятки. Необходимо более подробно изучить аккаунт

Магистр ✭ ✭ ✭

Алевтина, нужно понять почему не идут показы. Сделайте скриншот кампаний пожалуйста. Вместе мы разберемся

Ведущий участник

Добрый день! В справке есть пошаговый мануал о том как проверить показываются ли объявления -- https://support.google.com/adwords/answer/1704360?hl=ru