AdWords
Сейчас в сети: 640
Сейчас в сети: 640
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Планировщик ключевых слов

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер,подскажите,что я делаю не так!!!

мне нужно для рисерча в adwords чтоб  у меня так отображалось,как на картинке ниже!!!

но меня перекидывает на adwords експресс!!!

или это платный ,а експресс нет или я где то, что то пропустил?

Спасибо!
adwords.jpg

Магистр ✭

Похоже на то, что перекидывает, потому что там больше бюджет

Студент ✭ ✭ ✭

спасибо

в эдвордс нужен больший бюджэт,чем в экспрессе?

Магистр ✭

это предположение, потому что недавно в эдвордсе были внесены изменения, не получается по-быстрому найти первоисточник - тема там такая, своими словами - если маленький бюджет в кабинете - то планировщик, как бы, не на всю "мощность" работает. погуглите, просто времени сейчас нет это сделать для Вас.

Бакалавр ✭

Привет Анатолий.
Меня привлекло слово "перекидывает на экспресс".
Я сталкивался с похожим однажды, когда заходил в аккаунт клиента - меня кидало на Экспресс.
Причина оказалась в том что клиент ранее создавал аккаунт сам, и создал он его ИЗНАЧАЛЬНО в Экспресс аккаунте. И насколько я понял в такой ситуации гугл начинает компостировать мозги перекидываниями на этот самый Экспресс. (тут подсказывают люди, что-то связано с бюджетом)
Я конечно через поддержку решил вопрос хирургическим путем, а именно: у интерфейса экспресс и обычного разница в ссылке, а если быть точным в буквах после "adwords.google.com/CM". В профи интерфейсе буквы СМ, в экспрессе не помню точно не суть например AM, в аккаунте нового (красно серого) интерфейса - AW и так далее.
В общем и целом если тебя перекидывает, то попробуй прямо в ссылке поменять буковки. Какие именно буквы тебе скажут в поддержке. Я точно не помню, но стандартный профи аккаунт буквы "см".
А причина возможна как и у меня был случай, когда клиент просто создал изначально экспресс.
Но это всё по личному опыту, может кто то даст больше инфы. http://pastenow.ru/2EI2S

Студент ✭ ✭ ✭

Cпасибо,так и есть...я изначально зарегился в экспрессе,и теперь,что не делаю оно перекидывает меня на этот экспресс!!!

Всем спасибо за помощь,буду пробовать.

Бакалавр ✭ ✭

У "Экспресса" в настройках есть кнопка, с названием могу ошибиться, но суть такова: "Перейти на основную версию AdWords" это должно решить Вашу проблему. 

Студент ✭ ✭ ✭

я не вижу такой кнопки(

Студент ✭ ✭ ✭

менял буквы,ничего не дает...перекидывает на экспресс!

Бакалавр ✭ ✭

Справка (вопросик в правом углу) - далее нажимаете

"Сравнение AdWords Express и AdWords"

далее скроллите до кнопки "Зарегистрироваться в AdWords"

нажимаете - и вот он дорогой наш  AdWords

Удачного пользования Подмигивающий