Сейчас в сети: 567
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Письмо о подтверждении адреса компании

Студент ✭

Здравствуйте, Google!
Меня зовут Наурызбек, и я являюсь предпринимателем. Мой бизнес находится в Республике Казахстан, Мангистауская область, город Актау(почтовый индекс 130000). Занимаюсь услугами спортивно-тактической игры Пейнтбол. Сегодня,а именно 19.12.17 я отметил нашу базу(карту, где игроки играют в игру) на карте Google. Мне написали, что компания выслала письмо с кодом подтверждения. Дело в том, что постоянно на этой местности мы не находимся. Можно ли сделать так, чтобы курьер предварительно позвонил на номер телефона? Или как можно решить данный вопрос? Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

День  добрый @Rabota A

Советую ознакомится с информацией

Вы хотите подтвердить площадку. Но при этом скорее всего не имеете там постоянного открытого офиса(точки)?

Система сама определяет способ подтверждения.
Как подтвердить данные по телефону https://goo.gl/cYWe6C
Подтверждение по телефону (доступно не для всех компаний)
Подтверждение по электронной почте (доступно не для всех компаний)
Мгновенное подтверждение (доступно не для всех компаний)
Подробнее - в нашем сообществе

P.S. Вопросы по размещению в картах и сервисе Google мой бизнес желательно размещать в соответствующем разделе 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +

Студент ✭

Нет, игровая карта(офис) имеется уже как 5 лет. Наши сотрудники находятся не всегда на рабочем месте(офис), которую я указал . Это обусловлено тем, что здешние люди пользуются нашими услугами в основном в выходные дни. То есть, в будние дни нас могут там просто не застать. Главное, чтобы доставщик письма предварительно позвонил. Я почитал все правила и в адресе в отдельном слоте указал свой личный номер телефона. Это решит мою проблему? Человек же позвонит? Спасибо! 

Ведущий участник

Письма доставляются обычной почтой

Поэтому для уверенности в доставке рекомендую обратится в почтовое отделение обслуживающее Ваш адрес. 

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему +