AdWords
Сейчас в сети: 1.7K
Сейчас в сети: 1.7K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Переутомление.

Студент ✭

Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).

Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.

Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию.  Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

P.S. Здесь архив с документами по моим обследованиям: http://yadi.sk/d/Z93Q0-M0DhSbE

Re: Переутомление.

Магистр ✭ ✭

Мне Вас очень жаль(( Пока у меня болят только глаза и постоянно "распирает" изнутри желание заглянуть в свой аккаунт - в любое время суток). Adwords - наркотик в хорошем смысле этого словаПодмигивающий

Отчаиваться не стоит в любом случае. Я бы посоветовала Вам сходить к психологу - возможно Вы слишком всерьёз воспринимаете всё происходящее и работу в том числе. Будьте здоровы!)

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

Аспирант ✭ ✭ ✭
Здравствуйте.

Судя по всем симптомам - у вас аллергия на контекст.

Есть несколько способов:

1-ый частично снимает симптомы - "системы автоматизации" называется, позволяют не получать или получать переутомление в меньших дозах.

2-ой лечит саму причину - попробуйте SEO вместо контекста,
С уважением, Никита.
P.S. Если ответ был Вам полезен, нажмите на звездочку.

Выпускник Сообщества

Я действую по принципу "клин клином вышибает". Всю неделю с 9 до 21 только контекст, а в пятницу можно расслабиться с самыми популярными антидепрессантами.

Их обычно можно получить в заведениях с названиями "Бар", "Паб" или "Клуб". Зайдите туда и скажите секретную фразу "Где бармен?" Поделитесь с ним вашими проблемами. Этот человек вам поможет.

Студент ✭ ✭ ✭
Попросите у Санты - антидипрессанты Веселый))

Ver
Магистр ✭ ✭ ✭

Итак в итоге получили несколько схем безотказной работы!)))

И еще одно подтверждение, что пиписишки болееют за свою работу и готовы жертвовать своим здоровем лишбы все сделать на высшем уровне.

С уважением,
Павел