Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 622
Сейчас в сети: 622
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Перестали показываться объявления

Студент ✭ ✭

Перестали показываться объявления, с 23 числа. Всё: и контекст, и графика, и видеообъявления. 

До 22 числа все работала. Все кампании имеют статус допущено, видео - одобрено.

В техслужбу писали, пока молчат. Ситуация критическая, так как рекламируем мероприятие, которое вот-вот должно начаться и очень важно, чтоб кампания работала! Помогите плиз. Что это может быть.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы JulJul
сентября 2015

Отчитываюсь. Как не печально - это был сбой системы...пот...

Студент ✭ ✭

Отчитываюсь. Как не печально - это был сбой системы...потеряли выходные и целый понедельник.

Проблема была, как я поняла, с платежной системой. В аккаунте деньги лежат (причем в платежных данных они тоже отображаются), а система думает, что их нет, в итоге приостановила все кампании в аккаунте(( Вот. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Приветствую JulJul В таких критичных случаях скромничать...

Ведущий участник

В техслужбу писали, пока молчат. Ситуация критическая, так как рекламируем мероприятие, которое вот-вот должно начаться и очень важно, чтоб кампания работала! Помогите плиз. Что это может быть.

Приветствую JulJul
В таких критичных случаях скромничать не нужно, убедитесь что аккаунт имеет положительный баланс в размере - не менее ежедневнго бюджета , объвления в статусе одобрено, дневные бюджеты не превышены -  и звоните в сапорт:

C уважением,
Павел

Спасибо Павел, за ответ.  Баланс положительный, сумма на...

Студент ✭ ✭

Спасибо Павел, за ответ. 

Баланс положительный, сумма на счету очень даже достаточная для кампаний.

Кстати заметила сейчас статус по оплате: Банковский перевод - действительный. Раньше по другому было.

Звонить только в рабочие дни, а время идет. 

В объявлениях везде статус одобрено и дневные бюджеты не превышены. 

НЕ могу понять в чем дело?

Тут увы мало чем поможешь. Для поисковой рекламы, что пиш...

Ведущий участник

Звонить только в рабочие дни, а время идет. 

Тут увы мало чем поможешь.
Для поисковой рекламы, что пишет предварительный просмотр?

C уважением,
Павел

По предварительному просмотру: ввела несколько ключевых с...

Студент ✭ ✭

По предварительному просмотру: ввела несколько ключевых слов, говорит что низкий рейтинг объявления.  И предлагает увеличить ставку, но она и так стоит авто. 

Вот не знаю как связать эти события, было примерно такое...

Ведущий участник

JulJul написано:

По предварительному просмотру: ввела несколько ключевых слов, говорит что низкий рейтинг объявления.  И предлагает увеличить ставку, но она и так стоит авто. 

Вот не знаю как связать эти события, было примерно такое же дня три назад. Но было ряд изменений, и тут чуть сложнее понять что повлияло
Я менял компании на расширенные и в один момент на балансе было денег меньше много меньше чем дневной бюджет.
Допустим дневной бюджет 5000, на аккаунте 1000. Остановились показы, предварительный просмотр сказал тоже что и Вам. Ключевые слова 10/10.
Вы что то в настройках компаний меняли?

C уважением,
Павел

Мелкие изменения были: добавление ключевых слов, в самом...

Студент ✭ ✭

Мелкие изменения были: добавление ключевых слов, в самом акке не меняли. 

А после 23 уже много сделала изменений: поменяла максимальные цены за клик, и увеличила бюджеты кампаний, и в разных кампаниях пыталась отключать объявления и включать заного, и внесла изменения в общих настройках: только настольные комп., убрала мобильные и планшеты.

У меня такое подозрение, что может быть отправили аккаунт на перепроверку? Так как только запустили видео, сразу за день кликов больше 1500, а раньше было не более 200? Может быть такое?

Однозначно JulJul сложно ответить, иногда возникают вопро...

Ведущий участник

Однозначно JulJul сложно ответить, иногда возникают вопросы где по "руке историю не расскажешь". Звоните в тех поддержку с самого утра.
Если там причины не конфиденциальные - поделитесь потом, возможно это будет полезная информация для всех

C уважением,
Павел

Спасибо, за ответы и поддержку. Если что нового выясню, о...

Студент ✭ ✭

Спасибо, за ответы и поддержку. Если что нового выясню, обязательно оставлю коммент. 

Если у кого-то была такая же ситуаця, отпишитесь плиз, как вы ее решили. Спасибо.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы JulJul
сентября 2015

Отчитываюсь. Как не печально - это был сбой системы...пот...

Студент ✭ ✭

Отчитываюсь. Как не печально - это был сбой системы...потеряли выходные и целый понедельник.

Проблема была, как я поняла, с платежной системой. В аккаунте деньги лежат (причем в платежных данных они тоже отображаются), а система думает, что их нет, в итоге приостановила все кампании в аккаунте(( Вот.