Сейчас в сети: 580
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Переходы с googleadservices.com

Студент ✭ ✭

здравствуйте!

в статистике посещаемости отображаются переходы с домена googleadservices.com/pagead/aclk?*. переходов относительно много - 1000 -1500 в месяц. потом  трафик с этого домена резко исчезает. в интернетах нет внятного ответа, что это за домен и откуда взялся трафик. Поясните пожалуйста.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Переходы с googleadservices.com

Ведущий участник

Сергей, здравствуйте!

Вот нашел описание и решение проблемы на стороннем ресурсе.

Может быть оно вам поможет!

С уважением,
Максим

N/A
# 3
N/A

У меня такая же проблема. Ссылка на сайт в предыдущем соообщении распознается как вредоносная. Какие еще варианты?

У меня при переходе по рекламным ссылкам в поиске гугл они не открываются на телефоне работающем под android. Идет редирект на

googleadservices.com. помогите...

Студент ✭

У меня та же проблема. вы нашли решение?

Студент ✭

переходы блокирует файл hosts. В телефоне он часто редактируется блокировщиками рекламы.  заранее не за что

Студент ✭

Спасибо)

А как выключить это, Вы не подскажете? Хотелось бы просто заходить на все сайты, которые мне необходимы.

Студент ✭

а как настроить этот файл чтобы сайты открывались? я отключил блокировщик но все равно доступ закрыт на сайты

Студент ✭

googleadservices не позволяет зайти на сайт,есть еще другие сайты которые блокируют переход на необходимый сайт,как решить проблем кто разбирается в компьютерах?

Студент ✭

Григорий здравствуйте! хотел узнать,вы решили проблем с блокировкой сайтов сайтом  googleadservices.com,да и другими сайтами тоже блокируют..