AdWords
Сейчас в сети: 601
Сейчас в сети: 601
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Отвратительная поддержка пользователей.

Студент ✭

Господа, коллеги, а так же люди по ту сторону баррикад.
Извиняйте накипело, сейчас хлынет.

Во-первых, я в недоумении, почему гугл экономит на качестве связи своей службы поддержи? Еще ни разу я не пропустил обязательного ритуала "Вас очень плохо слышно скажите свой номер и я вам перезвоню". Этой проблеме уже сто лет в обед, а воз и ныне там. К тому же, постоянно, в рабочее время случаются казусы когда "все операторы заняты" часами. Чем они заняты, учитывая следующие претензии - мне лично непонятно.

Во-вторых, даже если я дозвонился, то как правило попадаю на не самую вежливую сотрудницу, которая квакающим голосом говорит что-то типа "наберите добавочный номер" и СРАЗУ кладет трубку - ни какой номер, ни куда его вводить - на эту информацию надеяться не приходится. Совковый сервис в типа лучей компании мира? Смешно до слез.

В-третьих, я наконец то узнал добавочный номер своего менеджера. И даже узнал куда его вводить! Это отдельная песня - по телефону 555-03-59 автоответчик умеет только очень тихо поквакивать. Я только раза с седьмого понял что попал примерно туда куда хотел. Ну слава солнцу!!!

В-четвертых, если даже удается поговорить с менеджером (а это получается примерно раз в неделю, а необходимость пообщаться возникает каждый день), то менеджер на многие вопросы  не может ответить на лету и обещает перезвонить. Для чего вежливо спрашивает номер. Но потом не перезванивает - ни разу!!!!! Ни по одному "сложному вопросу" по которому было предложено дождаться перезвона - этого перезвона не произошло! Степень ответственности сотрудников адвордс просто изумляет.

Ну и на десерт, пятое. Я не понимаю, как можно работать с вашей долбанной системой если правка любой запятой в тексте объявления или названии баннера приводит к многодневному рассмотрению. Все сроки (4-5 дней) рассмотрения постоянно срываются. Пока через поддержку не послать пинок - никто не шевелится. Объясните чем занимаются те люди которые рассматривают изменения старых объявлений? Медитируют часами глядя на экран? Вызывают экспертов в области орфографии???

Господа, моя компания платит в адвордс ежесуточно внушительную сумму денег. И чтобы эти деньги расходовались эффективно, нам нужно постоянно вносить множество изменений. Учитывая, что мы работаем по всему миру и со многими языковыми группами, успех рекламной кампании целиком и полностью упирается в нерасторопность службы поддержки которая похоже просто саботирует свои прямые обязанности. Кто вообще там у вас работает и работает ли? Операторы которые берут трубку и сразу ее кладут? Менеджеры которые не перезванивают? Какие-то таинственные "рассматриватели объявлений" и правок в них, которые правку запятой не могу обработать за две недели? Кажется кому то пора разогнать всех взашей...

Подытоживая, могу лишь сказать что нам просто необходим личный менеджер на прямой связи в рабочее время, в противном случае мы будем вынуждены рассмотреть возможность смены поставщика PPC трафика, так как скорость обратной связи и поддержки в Google уже давно оставляет желать лучшего и никаких улучшений пока не наблюдается.

обратили внимание на молниеносность реакции? ;) прошло 24...

Студент ✭

обратили внимание на молниеносность реакции? Подмигивающий прошло 24+ часа и ни один мускул на теле тупого и ленивого гиганта так и не пошевелился

Елисей, здравствуйте!    Прошу прощения за задержку с отв...

Админ сообщества

Елисей, здравствуйте! 

Прошу прощения за задержку с ответом и искренне сожалею о таком негативном опыте. 

На форуме, к сожалению, очень сложно разобраться с такой ситуацией, так как у нас нет доступа к Вашей переписке с поддержкой, данным аккаунта, истории изменений. Подскажите, Вы уже связывались с командой поддержки?

Благодарю Вас и буду ждать Вашего ответа. 

С уважением, 

Марина

Марина здравствуйте. Да, контакт со службой поддержки де...

Студент ✭

Марина здравствуйте.

Да, контакт со службой поддержки дейтсвительно имел место быть. Причем при подаче жалобы я указал свой идентификатор клиента. Тем не менее первым делшом представитель супорта первым делом переспросил его Веселый Ну я как бы даже не удивился.

В свою очередь, не могли бы вы прокомментировать политику кампании в отнощении сроков рассмотрения объявлений? Почему они безосновтально раздуты до 4-5 дней и тем не менее даже эти сроки постоянно срываются? Я понимаю что для новых клиентов такая задержка может быть оправдана, но мы проводим рекламную кампанию у Вас не первый месяц, используя несколько десятков объявлений и внушительный бюджет. В итоге из-за неудовлетворительных сроков рассмотрения мы не можем своевременно оптимизировать нашу кампанию.

Елисей, объявления могут рассматриваться модераторами до...

Админ сообщества

Елисей, объявления могут рассматриваться модераторами до 3 рабочих дней, бывает, что это происходит дольше из-за больших объемов поступающих объявлений. В любом случае, если объявления на рассмотрении более 3 дней, свяжитесь с поддержкой, чтобы ускорить процесс проверки, или можете ответить в этом обсуждении, я передам коллегам всю информацию. 

Еще раз сожалею о негативном опыте, уверена, что ситуация прояснится. 

С уважением, 

Марина 

Марина, проблема в том, что в моих кампаниях объявления и...

Студент ✭

Марина, проблема в том, что в моих кампаниях объявления и банеры висят нерассмотренными по несколько недель. А связаться со службой поддержки - не меньшая проблема.. Замкнутый круг.