Сейчас в сети: 649
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Ответственность Google AdWords

Бакалавр ✭

Добрый день!

Скажите, предусмотрена ли ответственность для компании Google AdWords за технические неполадки, из-за которых стоит несколько дней рекламная кампания и рекламодатель не получает прибыль.

Нам не нужен Клуб Google для агентств с десяткой купонов. Нам нужен работающий без сбоев сервис, который не приводит к потере клиентов и прибыли.

Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user

Ольга, почитайте их Условия предоставления услуг. Я думаю...

Ведущий участник

Ольга, почитайте их Условия предоставления услуг. Я думаю, там этот пункт прописан Веселый

Think Different

AdWords не государственная служба и ни кому ничем не обяз...

Бакалавр ✭ ✭

AdWords не государственная служба и ни кому ничем не обязана. Единственное, что могу сказать несколько дней технического простоя AdWords небыло никогда, вопрос в Вашем аккаунте.

В соглашении на использование четко прописано, что за недополученную прибыль Google ответственность нести не может и более того, предоставляет Вам услугу исключительно на свое усмотрение, так, что Вас могут отключить совсем если акк чем-либо не нравится

Я так не думаю, что проблема в аккаунте. у нас ситуация с...

Jul
Студент ✭

Artes написано:

Единственное, что могу сказать несколько дней технического простоя AdWords небыло никогда, вопрос в Вашем аккаунте.

Я так не думаю, что проблема в аккаунте. у нас ситуация схожая - неделю не работает аккаунт, хотя ден.средства поступили. Служба тех.поддержки ежедневно извиняется и обещает "в ближайшее время устранить неполадки", заверяя, что "у многих других уже все заработало". А деньги при этом висят, НДС списан... Получается, что по их вине удерживаются денежные средства.

Прекрасно быть монополистом, не правда ли?

Бакалавр ✭

Сегодня опять технические проблемы с аккаунтом. Таким образом, это становится систематическим. Каждый месяц отключается кампания, на которую исправно вносятся платежи и которая ничем не нарушает политику Google в отношении рекламы.

"Чума на оба ваши дома".

Ольга, приветствую!    Понимаю Ваше разочарование и искре...

Админ сообщества

Ольга, приветствую! 

Понимаю Ваше разочарование и искренне сожалею о неудобствах. Как я писала в другой ветке, инженеры работают над решением проблемы. Со своей стороны я могу только проверить статус Вашего запроса, нужен будет номер аккаунта, пожалуйста. 

Еще раз прошу прощения за неудобства, надеюсь, аккаунт вернется в рабочее состояние как можно быстрее. 

Спасибо за Ваше понимание! 

У меня 3 недели не работал аккаунт, сейчас заработал, при...

Студент ✭
У меня 3 недели не работал аккаунт, сейчас заработал, при этом техподдержка мне не обещает стабильной работы, если я не перенесу рекламу на новый аккаунт. Прочитал их условия, разумеется никакой ответственности за простой. Очень забавно ,что после каждого ответа, что мой аккаунт пока не работает по техническим причинам, приходит письмо с просьбой сообщить о качестве техподдержки. Выглядит это издевательством, хотя бы проверяли сообщения робота вручную. Хорошо, что есть и другие поисковики, где все работает нормально))

Ответственность

Студент ✭

"AdWords не государственная служба и ни кому ничем не обязана"

Я так не считаю. Эта служба отнюдь неи благотворительная и раз она получает деньги от рекламодателей, то как минимум дожна наладить службу техподдержки, которая в Украине не работает ни по телефону, ни по эл.почте.

Кроме того, AdWords наплевательски относится к документообороту для юридических лиц. Мы уже устали пытаться заказать недостающие налоговые накладные и акты выполненных работ как по эл.техподдержке, так и по телефону. Ничего не работает.

Далее, поскольку компания AdWords является плательщиком НДС в Украине, то не очень понятно, почему в расшифровке платежей и затрат сумма НДС сразу снимается с лицевого счета аккаунта, а что в каждодневном снятии денег за клики нет суммы НДС? Или это просто обман рекламодателей на почти 17% их платежей?

Далее, практически каждый день выбирается сумма, ограниченная бюджеом на рекламную кампанию за день, при этом статистика посещений сайта от поисковика  www.google.com.ua/ на самом сайте сильно отличается от показаний в статистике AdWords.

Есть и еще вопросы, но пока хватит. Может кто-то из техподдержки AdWords таки начнет работать? Наша почта admin@alma.kiev.ua

Идентификатор клиента то же есть, вы его и сами можете узнать.

Вит.

Доброго твремени суток, Марина! А кроме админ сообщества...

Студент ✭

Доброго твремени суток, Марина!

А кроме админ сообщества в adwords есть еще ответственные люди?

Если есть, то пусть дадут ответ на мое обращените от дата 10-07-2012 12:11 AM Вит.

Ответ желательно получить на мою почту с возможностью ответного диалога, а не ссылкой на неработающий сервис техподдержки.

С уважением, Вит.

Вит, здравствуйте!    Спасибо за ожидание и прошу прощени...

Админ сообщества

Вит, здравствуйте! 

Спасибо за ожидание и прошу прощения за задержку с ответом. Письмо от поддержки уже отправлено на Вашу почту, отвечая на него, Вы сможете каждый раз обращаться к одному и тому же сотруднику/сотруднице. 

Я понимаю Ваше недовольство и сожалею о неудобствах, связанных с задержкой с ответом. Мои коллеги приложат все усилия, чтобы решить вопросы максимально быстро. Если нужна будет моя помощь, пишите в эту ветку, всегда буду рада посодействовать. 

Ваше последнее сообщение я вынуждена буду удалить. Пожалуйста, постарайтесь впредь воздерживаться от использования грубой лексики, это - сайт, созданный для общения рекламодателей AdWords, и в основе его - вежливость и взаимное уважение. 

Надеюсь на Ваше понимание и благодарю за сотрудничество.  

С уважением, 

Марина