AdWords
Сейчас в сети: 717
Сейчас в сети: 717
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Отклонили объявления: вредоносные ссылки. Не удается их найти

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день. Объявления отклонили по причине вредоносного ПО. У меня лендинг с одной ссылкой, но Гугл умудрился найти несколько ссылок ведущих на другие сайты. Они прислали их на почту, но я их в упор не могу найти.

Искал с помощью плагинов на Вордпресс, сервисами проверки на вирусы типа Касперского и Доктор Веб - все чисто. Сайт в браузерах грузится нормально, никаких сообщений и перенаправлений нет. Просил программиста разобраться, тоже не смог найти ничего.

Может кто-то сталкивался с таким?

Ссылки начинаются с доменов

deloton.com, go.mobisla.com, go.oclasrv.com, mobpushup.com

Аспирант ✭ ✭ ✭

Здравствуйте, а Вы просматривали все плагины? Может это какие-то плагины?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Удалось вылечить плагином Anti-Malware Security and Brute-Force Firewall

Студент ✭

Добрый день! Такая же проблема..Ни один антивирус, ни ручное изучение ответа не даёт.
Каким образом вам помог плагин ?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Плагин вроде как помог, по крайней мере, после проверки этим же плагином, ошибок не возникало. И объявления после этого прошли модерацию. Но как оказалось позже ошибка вернулась, к тому же съехала верстка и более того хостинг заблокировал сайт. Нанял прогера, он все решил, и с хостингом и с версткой. Пока все в порядке. Так что лучше обратиться к программисту.

Студент ✭

Не рекламы ради - нам помог данный товарищ https://kwork.ru/website-repair/6031/udalyu-virusy-na-drupal-wordpress-dle-joomla-opencart-bitrix . Буквально за час нашёл эту ерундовину, которую не видел ни один из плагинов безопасности! 

Студент ✭

Написал уже ему, спасибо)