AdWords
Сейчас в сети: 438
Сейчас в сети: 438
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Отдел начинающих реламодателей

Студент ✭

Добрый день!
Обратился в Эдворд с вопросом простым и техническим по настройке аккаунта. Мне навязали менеджера: М. Данилюк. Единственный вопрос который ее интересовал какой бюджет я готов потратить в месяц в Гугул. Я сообщил что у меня несколько аккаунтов в яндекс и что в среднем каждый аккаунт от 30000 до 70000 рублей. Менеджер предложил мне заполнить форму "маркетинговые цели" и пообещал что сообщит следующий шаг через сутки. В течение недели дозвониться до менеджера не было возможности. Спустя неделю получил письмо в котором мой менеджер уточнил не передумал ли я еще рекламироваться в гугл. Я сообщил что все еще хочу это сделать. После этого мой менеджер снова пропал. Прошло 2 недели. Я запустил за это время таргетмейл. УВАЖАЕМЫЙ ЭДВОРДС ДАЙТЕ МНЕ СОТРУДНИКА КОТОРЫЙ МНЕ ПОМОЖЕТ.
Если нет такого то я в состоянии разодраться сам. Мне лишь необходимы иногда консультации по интерфейс, но к сожалению и такого не могу получить.
Что делать?

Бакалавр ✭

Не размещаться в гугле)
Была аналогичная проблема, решил положиться на гугловского маркетолога.
Совет: не запускайте их РК до проверки квалифицированным маркетологом (лучше взять на фрилансе за 2-4к пусть посмотрит и поправит РК).
Почему? Просто сольете бюджет, их задача только обеспечить ctr. А на конверсии им плевать (поддержка псевдо ориентирована на клиентов).

Их маркетологи низшего качества, что я видел на рынке)

В общем фриланс ру в помощь.

Бакалавр ✭

Маленькое уточнение:
наверняка вспомните про оптимизатор конверсий, так вот он не спасает все из-за низкопробной семантики и отсутствия практического опыта у их сотрудников.