AdWords
Сейчас в сети: 523
Сейчас в сети: 523
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Ошибочное сообщение от adwords-noreply@google.com

Студент ✭

Получил такое сообщение:

"Сообщаем, что один из Ваших сайтов нарушает наши правила размещения рекламы, поэтому показ объявлений, ведущих на этот ресурс, прекращен. Обратите внимание, что все новые объявления, которые содержат URL данного сайта, также будут отклонены.
Если нарушение зафиксировано по ошибке, свяжитесь с нами."

Да, это явная ошибка, тем более, что показ объявлений вообще приостановлен несколько месяцев назад.

Поскольку они очень просят связаться с ними, а это сделать, как известно, решительно невозможно, то что в этой ситуации предпринять? Ничего? Само со временем рассосётся?

1 Ответ экспертаverified_user

Не оставляйте на самотек. Объявления которые прошли модер...

Ведущий участник

ChVL1 написано:

Да, это явная ошибка, тем более, что показ объявлений вообще приостановлен несколько месяцев назад.

Поскольку они очень просят связаться с ними, а это сделать, как известно, решительно невозможно, то что в этой ситуации предпринять? Ничего? Само со временем рассосётся?

Не оставляйте на самотек. Объявления которые прошли модерацияю и просто лежат, отличаются от объявлений которые показываются, только нажатой кнопкой "вкл".
Свяжитесь штатным образом с саппортом (кнопка связаться, или напишите нам), или если есть возможность исправьте объявления

C уважением,
Павел

demureless Спасибо за ответ и совет. Штатным образом связ...

Студент ✭

demureless

Спасибо за ответ и совет.

Штатным образом связаться с саппортом не получается: издевательски гоняет по кругу по разным страницам - и всё. А что означает "напишите нам"? Куда конкретно и что именно (копии)? 

Я так свои нечастые вопросы задаю.Прямо из аккаунта В л...

Ведущий участник

Я так свои нечастые вопросы задаю.Прямо из аккаунта . Была бы возможность звонить - звонил бы с удвольствием (Если Вы из РФ или Украины - Вам проще)
ad220.png

В любом случае, в зависимости от того что за нарушение вменяется, есть смысл разобраться самостоятельно. 
Если реклама этого сайта Вам не нужна, измените объявления таким образом чтобы они не нарушали правил.
Изменение объявлений приводит к модерации. После одобрено - удаляйте и забывайте.
Вообще идеально заводить под новые проекты - новые аккаунты, я не на купоны намекаю, а на то, что на эффективность рекламы (так пишут) влияет и общая эффективность аккаунта.
А для партнеров Google это не рекомендация, а правило. Один клиент - один аккаунт. Позволю цитату

"(7) Вы не должны использовать аккаунты AdWords или маркетинговые материалы AdWords неправомерным способом. В частности, запрещается:

• Использовать один аккаунт AdWords для нескольких рекламодателей. Для каждого клиента у внешнего партнера должен быть отдельный аккаунт Google AdWords. Запрещается обслуживать несколько клиентов в одном аккаунте, например создавая в нем отдельные кампании для разных клиентов."
C уважением,
Павел

Хорошо, попробую ещё раз. До этого при нажатии "Ответить"...

Студент ✭

Хорошо, попробую ещё раз. До этого при нажатии "Ответить" перекидывало на какую-то справочную страницу - и так по кругу безрезультатно.

В данном случае ситуация несколько иная. Объявления исправно показывались довольно долго и с тех пор не менялись. Уже полгода как показ приостановлен, т.к. я не смог оплатить продление. Дело в том, что нахожусь в другой стране, где рубли не в ходу, a использовать WebMoney не удалось по причине отказа со стороны AdWords и WebMoney каким-то образом решить этот вопрос. Если показа нет, то откуда могло взяться такое их сообщение?

Сайт у меня один, бросать кампанию пока не собирался. Через месяц возвращаюсь домой, после чего хотел её продлить.

С уважением,

Валерий