AdWords
Сейчас в сети: 914
Сейчас в сети: 914
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

[Онлайн-школа Google] Второе занятие пройдет на этой неделе.

Админ сообщества

Приветствую участников Сообщества! 

Второе занятие Онлайн-школы Google, как обычно, пройдет в эту среду, в 15-00 по Москве. Транслироваться оно будет на этой страничке Сообщества. 

Регистрируйтесь на занятие ЗДЕСЬ и присоединяйтесь к Онлайн-школе по этой ссылке, чтобы следить за всеми обновлениями в нашей обучающей программе. 

В эту среду продолжаем тему привлечения трафика на сайт, рассмотрим новый формат объявлений - поисковые динамические объявления, а также расскажем про новую концепцию ремаркетинга в поисковой сети.  И еще: на занятие придет гость - специалист команды веб-мастеров компании Google, поэтому если у вас есть вопросы, касающиеся работы инструментов для веб-мастеров, вы можете заранее отметить их здесь.

Ждем вас на занятиях Школы! 

Всем хорошего начала рабочей недели! 

Марина

2 Ответ экспертаverified_user

P.S. Запись прошлого занятия доступна на канале YouTube....

Админ сообщества

Запись занятия этой недели: 

P.S. Пожалуйста, если Вы просмотрели данное занятие, заполните эту форму

Марина 

2 Марина

Ведущий участник

.... на занятие придет гость - специалист команды веб-мастеров компании Google, поэтому если у вас есть вопросы, касающиеся работы инструментов для веб-мастеров, вы можете заранее отметить их здесь.

Марина Админ сообщества  
Будут ли уместны вопросы гостю  например: о связи скорости загрузки сайта и показателя качества AdWords, или рассматриваются вопросы касаемые только инструментов для вебмастеров, без привязки к AdWords

C уважением,
Павел

Марина, здравствуйте! В моем городе пройдет интересный дв...

Ведущий участник

Марина, здравствуйте!
В моем городе пройдет интересный двухдневный семенар по поиску Google, но только для агентств(о семинаре упоминалось на первом уроке и было голосование в каком городе провести).

Подскажите, есть ли возможность мне посетить его?(я не агентство)
Смогу ли я сдать экзамен вместо остов и поиска Google, например, по анализу и отчетности?

С уважением,
Максим

Павел, спасибо за хороший вопрос!    В данном случае буду...

Админ сообщества

Павел, спасибо за хороший вопрос! 

В данном случае будут рассмотрены вопросы без привязки к AdWords. 

Марина

Максим, здравствуйте!    Семинар будет проходить только д...

Админ сообщества

Максим, здравствуйте! 

Семинар будет проходить только для участников Клуба для Агентств. 

По поводу сертификации, если Вы не являетесь работником агентства, Вы можете сдавать экзамен на получение индивидуальной сертификации. Экзамен по основам обязательный, а вот второй Вы можете выбрать. Посмотрите, пожалуйста, детали на этом сайте

Успехов с экзаменами! 

Марина

Марина, спасибо за ответ! Я состою в клубе как фрилансер....

Ведущий участник
Марина, спасибо за ответ!
Я состою в клубе как фрилансер...по этому и возник вопрос(в приглашении указано только для агентств)
Я думал просто там будет возможность сдать только определенные экзамены(основы и поиск)...
С уважением,
Максим

Максим, спасибо за уточнение, я узнаю у коллег из Клуба п...

Админ сообщества

Максим, спасибо за уточнение, я узнаю у коллег из Клуба подробности, отпишусь здесь. 

Русский Клуб для Агентств? 

Марина

да, Москва...

Ведущий участник

да, Москва...
Спасибо)

С уважением,
Максим

как быстро обрабатывают заявки на вступление в онлайн-шко...

pp
Студент ✭
как быстро обрабатывают заявки на вступление в онлайн-школу? хотелось бы присутствовать на сегодняшнем занятии.