AdWords
Сейчас в сети: 492
Сейчас в сети: 492
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Объявления-звонки

Студент ✭ ✭ ✭

Здравствуйте! Никак не могу разобраться с типом кампаний "Только номер телефона". Запускаю объявления, показы и клики не идут вообще. В ключевых словах использую +[]. и ставку задаю для первой страницы, и в объявления входят слова из ключевых слов. А показов нет. Подскажите, может я что-то не правильно делаю. Спасибо!

Объявления-звонки

Профессор ✭

Добрый день, @TFT T!

1. Чтобы показывать телефон в объявлениях, необходимо в процессе их создания указать URL подтверждения. Т.е. этот URL должен вести на страницу Вашего сайта, где указан такой же номер телефона, что и в объявлении. Номера телефонов обязательно должны совпадать. Здесь написано, что необходимо сделать, чтобы Google подтвердил Ваш номер. Смотрите вкладку "Неподтвержденный номер телефона".

2. Прошли ли Ваши объявления модерацию и появился ли статус "одобрено"? 

Если же номер телефона подтвержден, номер телефона из адреса в расширении (если Вы подключили расширение Адрес для этой кампании) также совпадает с указанным в объявлении, получили статус "одобрено", но реклама все равно не показывается - обратитесь в службу поддержки.

Надеюсь, я смогла Вам помочь.

С уважением, Кристина

Объявления-звонки

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

Проверьте на какие устройства настроены кампании - показ объявлений возможен только на мобильных!

+ посмотрите инструкцию, которая была ранее дана в сообществе 

Кампании "Только номер телефона"

Объявления-звонки

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. У Вас одобрены объявления? Возможно номер телефона указан в неправильном формате. 

Объявления-звонки

Студент ✭ ✭ ✭

спасибо за ответ 

Объявления-звонки

Студент ✭ ✭ ✭

спасибо за ответ

Объявления-звонки

Студент ✭ ✭ ✭

Объявления одобрены. Кампания только номер телефона. Телефон указал в формате +7(701)248 8036

Объявления-звонки

Студент ✭ ✭ ✭

В предварительном показе написано: что объявление не показывается по ключевому слову по ряду причин. и все. Иногда написано, что рейтинг низкий. Хотя и ставки и объявления и слова соответствую и ключам и целевой странице.