AdWords
Сейчас в сети: 389
Сейчас в сети: 389
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Обучающий курс от Гугл.

Студент ✭ ✭ ✭

Вопрос к сотрудникам Гугл.

Добрый день,  тут ( https://services.google.com/fb/forms/ruonlineschool/ ) написано, что курс будет с 1 октября по 16 декабря. Я зарегистрировался и было написано,  что со мной свяжутся.
Согласно инструкции я добавил программу школы себе календарь Гугл. В календаре написано, что сегодня первое занятие??? Где ошибка?  А на 1 октября не запланировано никаких мероприятий. И со мной так никто и не связался.

Когда все же начало?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы РоманКиев
сентября 2015

РоманКиев, здравствуйте!    Благодарю Вас за интерес к пр...

Админ сообщества

РоманКиев, здравствуйте! 

Благодарю Вас за интерес к программе. 

Обучающий курс, на который Вы зарегистрировались по указанной форме, действительно начнется в октябре, мы готовим серию обучающих мероприятий на различных ресурсах в рамках обновленной Онлайн-Школы и сейчас принимаем заявки на участие в программе и свяжемся со всеми, кто заполнил заявку в ближайшее время. 

Сегодняшний онлайн-семинар о работе с AdSense не является частью новой Школы, но календарь мероприятий общий, поэтому он тоже в нем отображается. 

С уважением, 

Марина 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы РоманКиев
сентября 2015

РоманКиев, здравствуйте!    Благодарю Вас за интерес к пр...

Админ сообщества

РоманКиев, здравствуйте! 

Благодарю Вас за интерес к программе. 

Обучающий курс, на который Вы зарегистрировались по указанной форме, действительно начнется в октябре, мы готовим серию обучающих мероприятий на различных ресурсах в рамках обновленной Онлайн-Школы и сейчас принимаем заявки на участие в программе и свяжемся со всеми, кто заполнил заявку в ближайшее время. 

Сегодняшний онлайн-семинар о работе с AdSense не является частью новой Школы, но календарь мероприятий общий, поэтому он тоже в нем отображается. 

С уважением, 

Марина 

Марина, БЛАГОДАРЮ :smileytongue:

Студент ✭ ✭ ✭

Марина,  БЛАГОДАРЮ Очень радостный