AdWords
Сейчас в сети: 318
Сейчас в сети: 318
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Общее использование аккаунта Google AdWords

Бакалавр ✭

Добрый день , коллеги!

Помогите разобраться.

Ситуация следующая

Веб студия предложила выполнить работу, настроить ремаркетинг.

Через меню "Мо акаунт " выслала мне приглашение для совместного использования их аккаунта, тоесть доступ к нему. Я пере шел по ссылке рекомендованой в письме уведомлении.

Далее система мне предлагает вариант

3 Ответ экспертаverified_user

В вашем случае я бы использовал 2 варианта. 1) Добавил кл...

Ведущий участник

В вашем случае я бы использовал 2 варианта.

1) Добавил клиента в свой MCC

2) Если хотите получить доступ как вы делали - нужно создать новый аккаунт Google (т.к. тем под которым пытаетесь зайти - уже занят в AdWords)

Think Different

Спасибо. Андрей!

Бакалавр ✭
Спасибо. Андрей!

Неудобно как то

Бакалавр ✭

Мне интересно , как в таком случае работать фрилансерам , которым много клиентов дают доступ к своим учеткам . Им что необходимо постоянно создавать новіе и новые акаунты. А отправлять такой запрос клиенту, тоже не комельфо, вроде как облик хорошего  сервиса от фрилансера теряется.

Что скажите, коллеги?

МСС решает почти все проблемы. Подключил и работаешь себе...

Ведущий участник

МСС решает почти все проблемы.

Подключил и работаешь себе спокойной.

Но, как всегда, все зависит от ситуации Веселый

С уважением,
Анатолий

то есть получается либо ты, либо тебя?)) Только вот не по...

Ведущий участник
то есть получается либо ты, либо тебя?))

Только вот не понятно...МСС специально создан для управления аккаунтами, почему только нельзя сделать еще такую связь с твоим МСС?
С уважением,
Максим

В принципе, с МСС проблем не возникает. Ты один раз регис...

Ведущий участник

В принципе, с МСС проблем не возникает. Ты один раз регистрируешь себе МСС. Просишь у потенциального клиента номер его аккаунта (и больше ничего). Высылаешь приглашение на подключение его аккаунта к своему МСС. Он принимает и ты работаешь себе спокойно.

Если клиент решил больше с тобой не работать - он просто убирает права доступа у твоего МСС.

Если ты сам решил больше не работать с клиентом - кликаешь "Отменить связь с аккаунтом".

Вот и вся арифметика. Сильно упрощает жизнь, не надо делать мильён аккаунтов Веселый

С уважением,
Анатолий

Да это понятно, спасибо...но почему бы тогда например в ф...

Ведущий участник
Да это понятно, спасибо...но почему бы тогда например в функции "предоставлении доступа" у обычного аккаунта AdWords(НЕ МСС), не убрать возможность "дать доступ с возможностью редактирования"?
Пусть только МСС дает доступ редактирования и привязывает к себе аккаунты??!!)))
С уважением,
Максим

*Пусть только МСС дает доступ редактирования и привязывае...

Ведущий участник
*Пусть только МСС дает доступ редактирования и привязывает к себе аккаунты(Берет приглашения...типа того)??!!)))
С уважением,
Максим

Это уже не к нам :) Хотя, в каких-то случаях, это могло б...

Ведущий участник
Это уже не к нам Веселый
Хотя, в каких-то случаях, это могло бы быть полезным.

С уважением,
Анатолий