AdWords
Сейчас в сети: 440
Сейчас в сети: 440
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Обмен списками ремаркетинга

Студент ✭

Если у меня есть 2 клиента с очень похожими аудиториями. Могу ли я показывать объявления ремаркетинга одного клиента по спискам, собранным на сайте другого клиента? Если да, то как это удобнее сделать? Можно ли перенести список ремаркетинга из одного аккаунта в другой? 

1 Ответ экспертаverified_user

datatelek, добрый вечер :)   Да, вы можете собирать польз...

Сотрудник Google

datatelek, добрый вечер Веселый

Да, вы можете собирать пользователей в список ремаркетинга c разных сайтов и потом показывать рекламу этим пользователям. Главное чтобы клиенты не были против.

Вы можете в одном аккаунте создать два списка ремаркетинга, и разместить один код ремаркетинга на одном сайте, второй на другом и показывать по ним рекламу.

По поводу переноса списка ремаркетинга, я не видел чтобы в аккаунте была такая возможность. Но рекомендую вам написать в службу поддержки и спросить, могут ли они перенести список. Учтите, что если вы напишете сейчас, вам ответят скорее всего в понедельник, так как по выходным поддержка не работает.

Теги ремаркетинга AdWords можно использовать на любом кол...

Ведущий участник

Теги ремаркетинга AdWords можно использовать на любом кол-ве сайтов. 
Использую с 6 сайтов  - все работает. В справке - по этому поводу никаких ограничений нет.

По поводу пересноса списка ремаркетинга - знаю точно что физически возможно. Но решить можно только через сапорт.

C уважением,
Павел