AdWords
Сейчас в сети: 277
Сейчас в сети: 277
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Обман сотрудником гугла

Студент ✭

Здравствуйте.

Совсем недавно начал пользоваться Вашим сервисом

Изначально со мной связалась Ваша менеджер Елена ( *****@google.com *********) и сообщила что для нашей компании есть выгодное предложение. Мы оплачиваем 500руб и Гугл добавляет нам на счёт 2000руб. Я дополнительно уточнял у Елены нам нужно внести всего 500 руб для повышения баланса..

После внесения на счёт 700 рублей на счёт ничего не добавилось! Елена продолжала вводить в заблуждение отвечая что они внесутся на счёт после того как средства на нём закончатся!

Средства закончились и пришло письмо с уведомлением о прекращении показов. На что Елена,  пользуясь тем что я далеко не уверенный пользователь подобных сервисов,

продолжала утверждать, что наше объявление показывается и средства на счёте!!! И что она якобы видит статистику а у меня она не показывается т.к. не обновилась! Бред какой-то! Говорю Елене что вижу что 19.12 закончились средства соответственно и показов нет! Она утверждала обратное!

Прошу разобраться в данном вопросе и дать вразумительный ответ обо всём происходящем!

Прикрепляю скрин письма от Елены ******

Дважды обращался с данным вопросом по телефону к сотрудникам но никто ничего сделать не может.

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалены идентификационные данные сотрудника компании Google.

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Обман сотрудником гугла

Ведущий участник
Добрый день. А вы уверены что израсходовано именно 500 рублей без НДС? Не 499, а именно 500? Ведь промокод действительно активируется автоматически после того как средства израсходуются, а не просто зачислятся на счет.

Админ сообщества

@Михаил А добрый день!

Приносим свои извинения за возникшее непонимание.

Я проверила Ваше обращение. Насколько я вижу, в Вашем аккаунте введен промокод из серии "Израсходуйте в AdWords 2 000 рублей и получите 2000 рублей". Вы это можете проверить самостоятельно в разделе "Оплата" => "Управление промокодами". 

2016-01-15_18-20-51.jpg

В этом же разделе и видно, сколько еще необходимо потратить собственных средств, чтобы промокод активировался. Подробнее с условиями и механизмами зачисления промокодов любого номинала можно ознакомиться на нашем Справочном Центре.

Я также со своей стороны сообщу менеджеру, с которым шло Ваше общения, о возможном недопонимании, которое возникло и попрошу ее как можно скорее с Вами связаться.

Если в течение следующей недели с Вами никто не свяжется, напишите снова в это обсуждение.

Желаю приятных выходных!

Студент ✭
Закинул 700 (знал что НДС)