AdWords
Сейчас в сети: 755
Сейчас в сети: 755
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Нюансы использования промокупонов

Бакалавр ✭ ✭

Здравствуйте!
Наша компания является сертифицированным партнером и получает 20 промокупонов каждые три месяца. Насколько нам известно, в случае потери статуса сертифицированного партнера, еще не погашенные промокупоны использовать нельзя - до тех пор, пока статус не будет получен заново. А как быть со следующей ситуацией? Купоны уже погашены в новых аккаунтах, которые, естественно, привязаны к центру клиентов компании, рекламные кампании на этих аккаунтах еще не запускались. В случае, если компания теряет статус сертифицированного партнера - можно ли будет запускать кампании на этих аккаунтах, с уже погашенными купонами?
Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

nnikita, добрый вечер :)   Думаю, что лучше вам написать...

Сотрудник Google

nnikita, добрый вечер Веселый

Думаю, что лучше вам написать в службу поддержки по этому вопросу.

Но мое мнение таково:

1. Если вами были погашены старые купоны, которые были до 1 октября, то в сути они должны быть активированы. Но использовать их можно будет, только когда вы внесете платеж.

2. Если вы использовали новые купоны, то есть которые получили после 1 октября, то чтобы использовать купон, вам нужно потратить в аккаунте минимум 200 грн., только тогда купон можно использовать.

Но лучше все же рекомендую вам обратиться в поддержку.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

nnikita, добрый вечер :)   Думаю, что лучше вам написать...

Сотрудник Google

nnikita, добрый вечер Веселый

Думаю, что лучше вам написать в службу поддержки по этому вопросу.

Но мое мнение таково:

1. Если вами были погашены старые купоны, которые были до 1 октября, то в сути они должны быть активированы. Но использовать их можно будет, только когда вы внесете платеж.

2. Если вы использовали новые купоны, то есть которые получили после 1 октября, то чтобы использовать купон, вам нужно потратить в аккаунте минимум 200 грн., только тогда купон можно использовать.

Но лучше все же рекомендую вам обратиться в поддержку.

Спасибо, Григорий. Техподдержка дала добро :)

Бакалавр ✭ ✭

Спасибо, Григорий. Техподдержка дала добро Веселый

nnikita, отлично! Благодарю вас, что отписались о результ...

Сотрудник Google

nnikita, отлично! Благодарю вас, что отписались о результатах!

Искренне рад за вас, что у вас все получилось Веселый

Здравствуйте! Возник такой вопрос. В аккаунте, где мы исп...

Бакалавр ✭ ✭

Здравствуйте! Возник такой вопрос. В аккаунте, где мы использовали купон, первоначально в объявлениях ошибочно был указан сайт клиента А, при этом показов и кликов по этим объявлениям не было. Затем сайт был исправлен на сайт клиента В, который, собственно, и рекламировался. Вопрос в следующем. Можем ли мы теперь создать новый аккаунт для сайта клиента А и использовать в нем купон? Ведь рекламы как таковой по этому сайту не велось. т.е. для этого клиента купон мы не расходовали.

nnikita, добрый день :)   Я считаю, что можете. Купоны мо...

Сотрудник Google

nnikita, добрый день Веселый

Я считаю, что можете. Купоны можно использовать в новых аккаунтах, которым не более 14 дней, и в которых ранее купоны не активировались. Создаете аккаунт, вносите платежные данные, активируете купон и запускаете кампании Веселый

Спасибо за оперативный ответ! Мне почему-то тоже кажется,...

Бакалавр ✭ ✭

Спасибо за оперативный ответ! Мне почему-то тоже кажется, что можно Веселый

nnikita, во всяком случае, я не вижу препятствий в создан...

Сотрудник Google

nnikita, во всяком случае, я не вижу препятствий в создании нового аккаута и активации в нем купона Веселый