AdWords
Сейчас в сети: 324
Сейчас в сети: 324
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Нужна помощь

Студент ✭ ✭

создал заново компанию ))), пришло письмо, готовы помоч, к кому обращаться??? Спасибо..

2 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте! Это форум сообщества Google AdWords! Где уч...

Ведущий участник

Здравствуйте!
Это форум сообщества Google AdWords!
Где участники делятся опытом и помогают в решении разных вопросов связанных c Google AdWords и чуть чуть Google Analytics.
Не могли бы вы написать подробнее что за письмо?)))
И какая вам нужна помощь?))

С уважением,
Максим

оптимизация крмпании

Студент ✭ ✭

Спасибо, что откликнулись!, как уменьшить бюджет компании по рекламе в поисковой сети, если кол-во показов 250 количество кликов 25 реальных покупателей 5, С чего начать???

Добрый день!   20% конверсии - это огого! Вы уверены, что...

Выпускник Сообщества

Добрый день!

20% конверсии - это огого! Вы уверены, что нужно уменьшать, а не увеличивать? Веселый

Конечно, все зависит от тематики, но тем не менее.

Sakura s, Я бы в первую очередь увеличил мощности компани...

Ведущий участник

Sakura s, Я бы в первую очередь увеличил мощности компании, вы явно упускаете клиентов, как говорит Артур.

Если же этого сделать невозможно, то вам необходимо подумать над релевантностью...

Может быть сузить таргетинг (гео распростронение, время показа, устройства и т.д.) И не забывать о CTR! Повышать кликабельность (PS средняя цена клика ниже у объявлений с более высоким CTR)

С уважением,
Максим

оптимизация компании

Студент ✭ ✭

я постоянно отслеживаю минус слова, и ключевые слова, Что значит 20% конверсии - это мало или много, тематика -служба доставки. С чего начать и какие показатели важны???

таргетин сужен, время показа отрегулировано, устройства в...

Студент ✭ ✭
таргетин сужен, время показа отрегулировано, устройства все включая гаджеты, CTR 11-15, как повысить CTR ???

Как раз актуальная статья в необычном формате. + расширен...

Ведущий участник

Как раз актуальная статья в необычном формате.

+ расширения объявлений

С уважением,
Максим

мое объявление имеет расширение, почему мало кликов? и ещ...

Студент ✭ ✭
мое объявление имеет расширение, почему мало кликов? и еще меньше звонков?

Создайте еще объявление в этой группе объявлений, использ...

Ведущий участник
Создайте еще объявление в этой группе объявлений, используя рекомендации, которые даются в статье, по тестируйте!
Добавьте еще расширение!
Попробуйте поработать с ключевыми словами... попробуйте разные типы соответствий...
С уважением,
Максим