Сейчас в сети: 941
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Новый интерфейс Adwords

Магистр ✭

Приветствую, коллеги!

Сегодня гугля предложил попробовать новый интерфейс. Кто уже пробовал или работает в нем? Чего нет, что есть в старом?

Имеет смысл переходить?

Новый интерфейс Adwords

Профессор ✭

Добрый день, @Ivan O!

Некоторые аккаунты моих клиентов перешли на новый интерфейс, некоторые остались на старом. Но в новом я пока только начинаю разбираться, поэтому лично свое мнение по поводу использования нового интерфейса не могу выразить. Советую эту статью. Здесь написаны факты в формате было-стало. Может Вам пригодится.

С уважением,
Кристина Сиянович

Новый интерфейс Adwords

Магистр ✭

Приветствую, @Kris Siianovych

Спасибо за ссылоньку. Познавательно.

Новый интерфейс Adwords

Магистр ✭

Но хотелось бы узнать что не работает/не доступно в новом, из того что работает/доступно в старом.

Новый интерфейс Adwords

Магистр ✭

Мне почти все нравится. Но там нет очень важной, для меня, штуки! 
Это при использовании фильтра в ключевых словах, он не показывает статистику по отфильтрованным словам, а показывает только общую статистку.

Новый интерфейс Adwords

Аспирант ✭

Нормально, нормально.Веселый Уже три недели в нем плаваю. В нем усиливается роль фильтров в админке. Когда все настроят будет классно. С Гео реально удобней стало работать.

Новый интерфейс Adwords

Магистр ✭

Ммммм...включил новый интерфейс. Возможно, просто с не привычки. Но навигация по кампаниям дииииико не удобная.

В активных кампаниях висит, та что создавалась для эксперимента, который уже давно закончился. И сделать неактивной её нельзяВеселый

Re: Новый интерфейс Adwords

Профессор ✭ ✭

@Ivan O добрый день!

• сначала непривычно было, переключался на старый
  • сейчас уже привык и старый интерфейс кажется каким-то неказистым, медленным. Но это на мой вкус
  • держите вебинар от Google —> Обзор нового интерфейса Google AdWords
  • в любом случае нужно привыкать к новому интерфейсу, т.к. после выхода из Беты он станет обязателен для всех рекламодателей.