AdWords
Сейчас в сети: 528
Сейчас в сети: 528
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Номер телефона службы поддержки google adwords Казахстан?!

Бакалавр ✭

Подскажите номер!!!

1 Ответ экспертаverified_user

Профессор ✭ ✭

Доброе утро!

+7-727-3458236

Бакалавр ✭

Доброе, этот номер уже давно не работает!!! Каждый день пробую набрать и тишина!!!

Профессор ✭ ✭

В чем у вас вопрос?

Возможно его удастся решить силами участников сообщества.

Бакалавр ✭

Требуется помощь в настройке рекламной компании в adwords, раньше ребята с польского комитета поддержки 

и звонили и переписка была , но толи их уволили то ли что, уже пол месяца как тишина!!!

а после обновления adwords, я там ничего не могу понять и настроить и запустить рекламную компанию!!!

Админ сообщества

@ВАлдис Г как ответили Вам в других постах, которые Вы оставили на Сообществе - русскоязычная команда поддержки работает, как и прежде. Мы сейчас перепроверяем исправность работы телефонных линий (в связи с вашими сообщениями), на всякий случай обозначаю еще раз телефонные номера:

8-800-100-46-64 (для России)
0-800-502-162 (для Украины)
8-820-00110581 (для Беларуси)
+7 7273495075 (для Казахстана)

Обратите внимание, что Вы также можете связаться с командой поддержки по электронной почте или чату (в зависимости от тематики вашей проблемы) - просто переходите на Справочный Центр и найдите статью, которую наиболее соответствует описанию Вашей проблемы. Все доступные опции поддержки отобразятся в нижней части статьи.

Спасибо!

Админ сообщества

@ВАлдис Г добрый день! 

Небольшая поправка - для того, чтобы дозвониться в команду поддержки из Казахстана, пожалуйста, используйте вот этот (новый) номер - +7 7273495075

Мы также обновили этот номер в нашем посте "Способы связаться с нами" в этом Сообществе Рекламодателей. 

Студент ✭

Добрый день, телефон до сих пор не работает, польский офис не отвечает на письма и это правда. Могу ли я перейти с частного лица на юридическое? Пробовал поработать с AdClick , настроить не смогли нормально. Хочу свою первоначальную компанию перенести на юр лицо E-Stroymart ТОО

Активные участники

Здравствуйте, @Sofia S

Как Вы направляли Ваши письма ? Через страницу поддержки или напрямую на email адрес ? 

Студент ✭

Здраствуйте не могу связаться звоню по данному номеру +7 7273495075 мне отвечает автоответчик я хочу поговорить с человеком чтоб он мне объяснил что мне делать