AdWords
Сейчас в сети: 713
Сейчас в сети: 713
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Неизвестная причина блокировки

Студент ✭

Сегодня 31.01 заблокировали мою рекламную кампанию в гугл эдвордс. Написала в тех. поддержку и ответ получила ни о чем, причину не назвали. Как такое понимать?. Подала на апелляцию. Жду пока ответ. Подскажите может кто сталкивался с таким? очень буду благодарна)

1 Ответ экспертаverified_user

Активные участники

Добрый день. Причина указана в уведомлении в аккаунте.

Удачи Вам.

Студент ✭

Добрый день. 

а что за причина я не поняла например - Ваш обліковий запис призупинено - Дію вашого облікового запису AdWords призупинено через серйозні або неодноразові порушення рекламної політики. 

Студент ✭

через серйозні або неодноразові порушення рекламної політики. - - какая может быть точная причина не подскажете?, это очень расплывчасто сказано...(

Аспирант ✭ ✭

Добрый день. 

Как минимум это может указывать на проблемы с модерацией/блокировками в прошлом на этом или других ваших аккаунтах. Поднимите историю изменений, возможно вам не раз отклоняли, к примеру, объявления. 

Вместе с тем, посмотрите на посадочную страницу. Возможно изменения на ней повлияли на блокировку (добавили запрещенный контент и т.д.)

Студент ✭

К сожалению никаких изменений не было и блокировок тоже в прошлом. Причины остались неизвестные, а сегодня пришло письмо с апелляции про то что совсем не разблокируют аккаунт... Что теперь делать не подскажете? Даже не дали права разобраться почему заблокировано.....капец((

Аспирант ✭ ✭

Так а что с посадочной страницей?

Делать нечего, закрывать аккаунт, оформлять запрос на возврат средств (не забыв отправить факс). 
Но они не придут в ближайшие месяцы (мне не пришли еще с октября 2017, например).