Сейчас в сети: 749
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Недоброкачественная реклама

Студент ✭ ✭

В июле 2017 года на нашей страничке было опубликовано два положительных отзыва и голосования. Рейтинг нашей кампании дважды после этого поднимался выше 4,2. Однако, дважды неизвестно кем эти отзывы были удалены и наш рейтинг дважды возвращался к 4,2. Мы подозреваем, что сотрудники Google Мой Бизнес занимаются недобросовестной антирекламой. Иначе как по другому данные действия назвать невозможно. Кроме того, обращаем внимание, что в процессе регистрации нашей странички в этом году в январе 2017 года от имени какого-то Oleg Chernyak был добавлен отзыв за датой 4 октября 2013 года. Отзыв не может быть создан раньше регистрации нами нашей странички. Это наводит еще раз о мысли заангажированности ваших сотрудников. Прошу проверить указанную мною информацию, принять соответствующие меры и дать исчерпывающий ответ в письменном виде на наш почтовый ящик по адресу: valger.office@gmail.com
или по телефонам нашей кампании. С уважением, директор СЦ "ValGer" Бутов Валерий Викторович. 07.08.2017 года

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Недоброкачественная реклама

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Мы подозреваем, что сотрудники Google Мой Бизнес занимаются недобросовестной антирекламой.

Это исключено. 

Раздел по GBM находится здесь - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Moy-Biznes/ct-p/Google_My_Business

Лучше туда написать. 

Re: Недоброкачественная реклама

Студент ✭ ✭

Доброе утро. Отнюдь не исключено. Каждый месяц исчезают положительные отзывы о нашей кампании. У меня не получается по указанной Вами ссылке написать.Помогите, пожалуйста.