AdWords
Сейчас в сети: 465
Сейчас в сети: 465
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Нечайно удалил старую компанию

Студент ✭

Я нечаянно удалил кампанию теперь не могу новую создать пишет компания удалена а прежде чем новую создать воостановите старую а восстановить нельзя так как как удалена

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Нечайно удалил старую компанию

Бакалавр ✭ ✭

Восстановить удаленную кампанию Вам действительно не удастся.. Хотя я считаю, раз уж я Google AdWords данные всеравно не удаляет, а использует из для своих расчетах и построения статистики, то должна быть функция восстановления.
Если объемы рекламной кампании не велики, то можете те ключевые слова по которым возникает конфликт при создании новой кампании внести в список минус-слов в точном соответствии.

-----

Если информация помогла прояснить Ваш вопрос, не забудьте пометить ответ звездочкой, для получения обратной связи.

Re: Нечайно удалил старую компанию

Активные участники
Попробуйте посмотреть в adwords editor если не обновляли и не отправляли изменения на аккаунт, должно сохраниться там

Нечайно удалил старую компанию

Студент ✭

Здравствуйте! Удалённые кампании возможно восстановить при помощи Редактора AdWords следующим образом:

Откройте меню Инструменты > Настройки (Windows) или Редактор AdWords > Настройки (Mac) и выполните следующие действия на вкладках "Загрузка" и "Отображение":

Установите флажок "Загрузить удаленные и завершенные кампании и группы объявлений".

Затем нажмите "Получить последние изменения". После загрузки увидите удалённую кампанию. Выделяем её, затем Ctrl+C Ctrl+V. 

Публикуем.