AdWords
Сейчас в сети: 457
Сейчас в сети: 457
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Неадыкватность сотрудников отдела адвордс-Украина

Студент ✭

Добрый день, коллеги.
Такой вот у меня вопрос, вернее даже несколько.

1. Почему сотрудники гугл по хамски разговаривают с клиентами?
Конкретно:
Iuliia Vigurska UA
ivigurska+partner2@google.com

2. Почему сотрудник, выше указанный, не понимает что клиент Я, тот кто настраивает, а не финансовый директор продвигаемой компании.

3. Почему при отказе от советов, сотрудник вашей компании впадает в неадыкват и начинает угрожать тем что сообщит финансовому директору(то есть моему клиенту).

Просьба провести профилактическую беседу с указанные сотрудником на предмет вежливости при общении с клиентами. Научите ее расставлять приоритеты.

1 Ответ экспертаverified_user
2 УТВЕРЖДЕН. РЕШЕН.

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы компания М
сентября 2015

Нафига тогда это все нужно? если тут сотрудников гугла не...

Студент ✭
Нафига тогда это все нужно? если тут сотрудников гугла нет.
Знаете, мне все меньше гугл нравится в последнее время, особенно после прихода Катса. Такое чувство что его задача убить репутацию гугла.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Клиент тот на кого оформлен аккаунт, именно он принимает...

Ведущий участник

Клиент тот на кого оформлен аккаунт, именно он принимает соглашение ставя галочку. Ну и тот кто платит конечно же. (кстати, не клиент а пользователь)  Хамить или угрожать - не разрешено никому. Но ситуация описанная вами атипичная, или возможно странно преподнесенная. Много раз участвовал в телефонных оптимизациях, а так же беседовал с разными сотрудниками по разным вопросам. Всегда был в восторге от общения . Позволял себе не соглашаться, и аргументировать свое желание или нежелание. 

Так или иначе, есть форма для обратной связи, обратитесь, это будет правильнее, тем более что часто все разговоры записываются (я так думаю), и при разборе полетов не составит труда разобраться кто где кого не так понял

"Предмет жалобы. Низкое качество услуг по технической поддержке рекламодателей AdWords:

• сложности с доступом к службе поддержки;
  • запоздалые ответы;
  • ответы, вводящие в заблуждение и не имеющие отношения к сути вопроса;
  • неуместные вмешательства службы;
  • внутренние правила Google.

Способ связи. Чтобы сообщить о неудовлетворительной работе службы поддержки, заполните эту форму и по возможности предоставьте дополнительные материалы."

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

"Сообщество AdWords представляет собой немодерируемый отк...

Аспирант ✭
"Сообщество AdWords представляет собой немодерируемый открытый форум" для общения между пользователями AdWords.
Мне кажется, что здесь не найдется человека, имеющего возможность "провести профилактическую беседу с указанные сотрудником".
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Нафига тогда это все нужно? если тут сотрудников гугла не...

Студент ✭
Нафига тогда это все нужно? если тут сотрудников гугла нет.
Знаете, мне все меньше гугл нравится в последнее время, особенно после прихода Катса. Такое чувство что его задача убить репутацию гугла.

Ну многие находят Сообщество полезным инструментом для об...

Аспирант ✭
Ну многие находят Сообщество полезным инструментом для общения, обмена идеями, решения проблемных задач и много чего еще. А сотрудники гугла есть в другом месте - в поддержке, например.

спасибо, но в поддержку дозвонится сложнее чем Путину или...

Студент ✭
спасибо, но в поддержку дозвонится сложнее чем Путину или Обаме.
Тем более в Украине нет представительства.
Если бы записал разговор, то выложил на юутуб и раскрутил бы))
Это эффективнее было бы чем просто пытаться дозвониться в техподдержку.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Клиент тот на кого оформлен аккаунт, именно он принимает...

Ведущий участник

Клиент тот на кого оформлен аккаунт, именно он принимает соглашение ставя галочку. Ну и тот кто платит конечно же. (кстати, не клиент а пользователь)  Хамить или угрожать - не разрешено никому. Но ситуация описанная вами атипичная, или возможно странно преподнесенная. Много раз участвовал в телефонных оптимизациях, а так же беседовал с разными сотрудниками по разным вопросам. Всегда был в восторге от общения . Позволял себе не соглашаться, и аргументировать свое желание или нежелание. 

Так или иначе, есть форма для обратной связи, обратитесь, это будет правильнее, тем более что часто все разговоры записываются (я так думаю), и при разборе полетов не составит труда разобраться кто где кого не так понял

"Предмет жалобы. Низкое качество услуг по технической поддержке рекламодателей AdWords:

• сложности с доступом к службе поддержки;
  • запоздалые ответы;
  • ответы, вводящие в заблуждение и не имеющие отношения к сути вопроса;
  • неуместные вмешательства службы;
  • внутренние правила Google.

Способ связи. Чтобы сообщить о неудовлетворительной работе службы поддержки, заполните эту форму и по возможности предоставьте дополнительные материалы."

C уважением,
Павел

Спасибо Павел, заполнил указанную форму. Дело в том что я...

Студент ✭
Спасибо Павел, заполнил указанную форму.
Дело в том что я все таки настаиваю на том что я есть клиент адвордса, а не продвигаемая компания и пока гугл это не поймет так и будут "крохи" на украинском рынке зарабатывать. Берите пример с Яндекса, который очень активно работает с SEO оптимизаторами.

Не хочется углубляться в полемику "Кто хозяин?" не зная н...

Ведущий участник

компания М написано:
Спасибо Павел, заполнил указанную форму.
Дело в том что я все таки настаиваю на том что я есть клиент адвордса, а не продвигаемая компания и пока гугл это не поймет так и будут "крохи" на украинском рынке зарабатывать. Берите пример с Яндекса, который очень активно работает с SEO оптимизаторами.

Не хочется углубляться в полемику "Кто хозяин?" не зная ни деталей ни обстоятельств, "обычно кто ужинает тот и танцует". 
по поводу крох Гугла, ну тут конечно Вы загнули. Какая доля Яндекса а какая доля Гугла в Украние не подскажите? : )
Кстати не слышал о спец условиях для SEO-шников у Яндекса(может чего то я не знаю). Знаю что  маленькие агенства уже "не особо тащат" проигрывая крупным компаниям, и агрегаторам. И общая тенденция не в сторону увеличения комиссий и плюшек, а в сторону модели Google. 

C уважением,
Павел

Спасибо всем участникам обсуждения за советы! компания М,...

Админ сообщества
Спасибо всем участникам обсуждения за советы!

компания М, я буду рада проверить историю Вашей переписки с поддержкой и выяснить все детали ситуации.

Я отправила Вам сообщение по электронной почте, пожалуйста, ответьте на него, и я свяжусь с коллегами из поддержки.

Спасибо!
Марина