Сейчас в сети: 489
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не удаляются минус-слова кампании

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!

При переходе в «Общую библиотеку», далее в «Минус-слова кампании» у меня есть три списка минус-слов. Возникла необходимость удалить один или несколько списков но ничего не получается. 

Выделяю списки, выбираю «удалить», но не происходит ровным счетом ничего.

Сталкивались ли вы с такой проблемой? Каким образом можно решить? Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vlad Sypchenko
декабря 2015

Re: Не удаляются минус-слова кампании

Ведущий участник
Скорее всего списки не удаляются, т.к. используются в каких-либо кампаниях. Попробуйте сначала удалить кампании из списков (это можно сделать внутри самого списка), а затем удалить сами списки.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Профессор ✭
Добрый день, Влад!

Я с проблемой не сталкивалась, предложу вариант решения: попробуйте удалить через Editor. Получится?
--
Алёна
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Vlad Sypchenko
декабря 2015

Ведущий участник
Скорее всего списки не удаляются, т.к. используются в каких-либо кампаниях. Попробуйте сначала удалить кампании из списков (это можно сделать внутри самого списка), а затем удалить сами списки.

Студент ✭
Попробуйте зайти в список и удалить из него кампании, в которых он используется http://i.imgur.com/QEJezRh.png

Не удаляются минус-слова кампании

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо всем за ответы!

Выяснил, что проблема заключается в том, что удалить не получается по причине того, что изначально необходимо отключить список в кампаниях, где они используются. Но здесь еще одна проблема, списки используются в группах, которые удалены.

Как быть в этой ситуации? Спасибо.

Обновлено:  похоже, решение все же нашлось. Придется вручную удалять из всех удаленных кампаний списки минус-слов, а их довольно много. Как справлюсь, обязательно сообщу о результате.

Обновлено: всем большое спасибо! Удалось решить проблему удалив вручную список из кампаний.

Студент ✭

Народ. Нужна Ваша помощь. Столкнулся с такой же проблемой.
Компания была удалена. Теперь пытаюсь удалить список минус-слов из библиотеки.
Ничего не удаляется!
Ни сам список в библиотеке!
Ни компания внутри списка!
Ни список внутри компании!
При нажатии на кнопку "Удалить" ничего не происходит.

Подскажите пожалуйста что делать.

Не смотря на то что я очищал кэш, обновлял страницу, разлогинивался и залогинивался обратно, ничего не помогало и я создал это сообщение. Паралельно отписался в сапорт. Спустя час все заработало БЕЗ ВСЯКОЙ ВИДИМОЙ ПРИЧИНЫ! Всем Спасибо.