Сейчас в сети: 1K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не работают ключевые слова и минус слова

Студент ✭

В моей рекламной компании настроены ключевые слова и минус слова. Но реклама продолжает показываться по минус словам! И показывается по словам которых у меня нет! Что делать у меня много ложных показов и ложных кликов?

2 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Ольга Ф

Ознакомьтесь с отличной статьей по работе с минус словами - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Stati/40-zhivyh-primerov-raboty-minus-slov-v-raznyh-tipah-...

Возможно Вы что-то упустили или сделали не так.

Хорошего вечера

Студент ✭

Возможно. У меня идет реклама услуги на праздники-шоу-программа.

256 показов по словам - уральские пельмени

103 показов по слову патриот

272 показов по слову невзоров

и так далее, у меня таких ключевых слов и близко нет( может вы что то понимаете в этом? почему так?

Ведущий участник

Приветствую.
Дайте  больше информации.
Реклама на поиск? Кмс? Все вместе?
приведите пример ключевых слов и их соответствие

C уважением,
Павел

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Скорее всего вы неправильно вывели минус слова, их надо склонят по падежам. Допустим минус слово "патриот" "патриоты" "патриотов" и т.п. Может и пример неудачный но смысл думаю донёс. 

Студент ✭

Добрый вечер. Поиск и кмс. Я рекламирую услуги цыганского ансамбля. Ключевые слова: цыганский ансамбль, цыгане на свадьбу, цыгане на день рождения, шоу-программа, шоу-программа на свадьбу и так далее

В последнее время у меня показы и клики по словам не имеющим никакого отношения к моей компании(  Я не могу в минус слова записать все слова украинского и русского языка. Примеры абсурдных слов: абвгдейка, канал украина, юрий шатунов, шахматы, 

шансон 2016 новинки, ча ча ча, ургант, уральские пельмени... и так далее

У меня таких ключевых слов нет, тематика другая, что делать?

Студент ✭

Добрый вечер. Поиск и кмс. Я рекламирую услуги цыганского ансамбля. Ключевые слова: цыганский ансамбль, цыгане на свадьбу, цыгане на день рождения, шоу-программа, шоу-программа на свадьбу и так далее

В последнее время у меня показы и клики по словам не имеющим никакого отношения к моей компании(  Я не могу в минус слова записать все слова украинского и русского языка. Примеры абсурдных слов: абвгдейка, канал украина, юрий шатунов, шахматы, 

Студент ✭

Ведущий участник

Приветствую. 
1) нужно оценить качество трафика по типу сетей. Идеальный вариант - на КМС - свою кампанию
2) Для поиска, если используете широкое соответствие, то подобное поведение вполне предсказуемо,

воспользуйтесь модификатором "+" (плюс) перед тем словом ,которое обязательно должно входить в запрос

C уважением,
Павел