Сейчас в сети: 655
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не работает Adwords на iPad

Бакалавр ✭ ✭ ✭
При открытии аккаунты адвордс на айпад выбивает браузер. Думал вопрос в количестве данных - не вариант, подогружал за один день тоже вылетает. Менял браузер - тоже самое. Причем вылет происходит при по строении графика, но график вроде не на флеш. Хелп.
1 Ответ экспертаverified_user

Re: Не работает Adwords на iPad

Выпускник Сообщества
Евгений, приветствую!

Слышал, что у многих есть такая проблема на iPad и iPhone. У некоторых вообще загрузка не проходит, а у вас только при построении графика проблемы :-)

Как это точно исправить, я не знаю (+ нет iPad под рукой). Возможно, следует обновить систему, попробовать еще один браузер.

Но если у вас только с графиками проблема, то предлагаю следующее решение: https://itunes.apple.com/ru/app/id604206779?mt=8

Приложение, которое позволит просматривать статистику на заходя в интерфейс AdWords.

Ведущий участник
Приветствую коллеги! Надо через хром открывать! Он правда, медленней работает чем сафари, Но не виснет и не вылетает...
С уважением,
Максим

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Хром загружав, и еще несколько браузеров - не помогло.

Ведущий участник
Хм....на ipad 2 работает - не вылетает 100%...
С уважением,
Максим

Ведущий участник

С уважением,
Максим

Бакалавр ✭ ✭ ✭
До 3-го айпада все работало тип топ. Начиная с четвертого начались эти глюки, так пишут и в США. У меня последний.

Ведущий участник
Вот блин...:-(
Готов обменяться =)
(Шучу)
С уважением,
Максим

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Еще есть у кого какие советы?

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Hello! I am was receipt answer in englisn forum https://www.en.adwords-community.com/t5/Community-lounge/Since-upgrading-to-iOS7-iPad-browser-crashe... installed and all working in adwords.