AdWords
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не приходит письмо с кодом подтверждения

Студент ✭

Добрый день.
Уже 3 или 4 раз пытаюсь получить письмо с кодом подтверждения, но оно так и не приходит.
Ситуация следующая:
Открыли магазин в ТРК Галактика по адресу в договоре г. Краснодар, ул. Уральская 98/11. Зарегистрировался в сервисе GoogleБизнес, заполнил все данные, в том числе и адрес по договору, запросил письмо с подтверждением. Письмо не пришло.
Решил попробовать еще раз. Проверил адрес на картах гугл, при вводе моего адреса из договора, Карты указали на совершенно другой дом, рядом с данным торговым комплексом. Начал проверять адреса других магазинов расположенных в торговом комплексе где мы арендуем помещение под магазин. Оказалось большинство магазинов указывают адрес Стасова 182. Я изменил адрес по аналогии с другими магазинами на Стасова 182, запросил код повторно. Письмо не пришло. Пробовал запрашивать еще раз. И вот уже 4 раз запросил код подтверждения. Скажите это единственный способ? Я так понимаю пока я не получу это письмо, я не смогу пройти проверку и мой магазин не будет представлен на картах Google?

1 Ответ экспертаverified_user

Не приходит письмо с кодом подтверждения

Восходящие звезды

Здравствуйте! 

Попробуйте задать вопрос сюда - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Moy-Biznes/ct-p/Google_My_Business