Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.3K
Сейчас в сети: 2.3K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не показываются объявления, хоть и статус "допущено"

Студент ✭

Здравствуйте! Что может означать эта сноска в графе статусов :

Ожидает рассмотрения

Объявление показывается прямо сейчас?
Нет

Просмотр и диагностика объявлений

Подскажите пожалуйста в чем дело?

gritsyk, добрый день :)   Если у объявления статус "Допущ...

Сотрудник Google

gritsyk, добрый день Веселый

Если у объявления статус "Допущено" - это еще не гарантирует показы. Цитирую справку:

Объявления с таким статусом ещё проходят проверку, но уже могут показываться на страницах поиска Google.

Каждое сохраненное объявление получает один из двух статусов: "На рассмотрении" или "Предварительно допущено". В последнем случае объявление может показываться на страницах поиска Google ещё до того, как будет одобрено, тогда как в первом это невозможно (требуется более тщательный анализ). Объявления со статусом "Предварительно допущено":

• до окончания проверки могут показываться только на страницах поиска Google;
  • будут появляться, только если у пользователя не включен Безопасный поиск;
  • не смогут показываться в поисковой и контекстно-медийной сетях, пока не будут одобрены.

Когда вы создаете новое объявление или вносите изменения в существующее, оно автоматически передается нам на рассмотрение. Мы стараемся проверять объявления как можно оперативнее. Обычно этот процесс занимает до трех рабочих дней. По окончании проверки в столбце "Статус" будет указан новый статус объявления. Если ваше объявление ожидает проверки, мы постараемся обработать его как можно скорее.

Если вы ранее закрывали аккаунт, то он может быть аннулирован и вы не сможете показывать свое объявление, пока не активируете аккаунт заново. Да бы не повторяться, вот ссылка на справочную информацию с инструкцией по активации аккаунта:

Повторная активация аннулированного аккаунта

Справочная информация по вашим вопросам:

Как узнать статус рассмотрения объявления

"Предварительно допущено"

С уважением,

Спасибо, Григорий. Все предельно ясно по-поводу статусов,...

Студент ✭
Спасибо, Григорий. Все предельно ясно по-поводу статусов, я подожду несколько дней.
А вот аккаунт мой не аннулирован, по крайней мере, об этом нет никаких соответствующих уведомлений.

Доброе утро :)   Дело в том, что вы указали в вашем перво...

Сотрудник Google

Доброе утро Веселый

Дело в том, что вы указали в вашем первом сообщении:

Этот аккаунт аннулирован, поэтому объявления не показываются. Что можно предпринять?

Поэтому, я и написал про аннулирование аккаунтов.

Добрый вечер. Спасибо за ответ. Поповоду аккаунта... Я и...

Студент ✭
Добрый вечер. Спасибо за ответ.
Поповоду аккаунта... Я и хотел узнать, почему в сноске над статусом (при наведении курсором) появляеться эта информация о том, что аккаунт аннулирован, ведь по факту, он работает.

gritsyk, приветствую!    Аккаунт не может работать, если...

Админ сообщества

gritsyk, приветствую! 

Аккаунт не может работать, если он был аннулирован. Свяжитесь, пожалуйста, с поддержкой, чтобы ребята проверили статус аккаунта и подсказали, как его вновь активировать. 

Благодарю Вас! 

Марина 

Студент ✭

вот сайт https://realsexlady.net/ вроде допущен но не показывает почему не понятно

Студент ✭ ✭ ✭

Просмотрите настройки аккаунта и обратите внимание на статус аккаунта 

В графе "Аннулирование аккаунта" у Вас возможно: "Этот аккаунт аннулирован. Объявления из него не показываются. Восстановить аккаунт"

Если аккаунт не закрыт то Вам поможет служба поддержки так как причина того, чт...