AdWords
Сейчас в сети: 505
Сейчас в сети: 505
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу войти в аккаунт AdWords

Студент ✭

Добрый день, ув. поддержка AdWords! 

У меня проблема. Я создал аккаунт и сделал оплату размером 250 грн. на оплату рекламы, номер идентификатора: 232-637-7955 , не могу зайти в аккаунт, пишет такого не существует. Прошу рассмотрите вопрос, что нужно от меня предоставлю, квитанция на оплату осталась.

1 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте. Если твердо уверены, что не забыли логин дл...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Если твердо уверены, что не забыли логин для входа в аккаунт (логин=e-mail), попробуйте зайти с помощью другого браузера, компьютера.

Не заходит, пробовал уже(((( можно как-то оплату перекину...

Студент ✭
Не заходит, пробовал уже(((( можно как-то оплату перекинуть на другой аккаунт тогда если не получится восстановить ? У меня квитанция есть, но на ней указан идентификатор, может по нему можно восстановить будет аккаунт ?

Попробуйте вспомнить логин. Посмотрите советы из этого об...

Ведущий участник

Попробуйте вспомнить логин. Посмотрите советы из этого обсуждения.

Обратитесь в службу поддержки:

http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&hlrm=en&answer=8206

Перекинуть деньги на другой аккаунт прямо в системе Google нельзя.

А что нужно для этого сделать? Куда писать? Чек сохранилс...

Студент ✭
А что нужно для этого сделать? Куда писать? Чек сохранился, оплата в пятницу была, прошло 2 дня только. Я могу зарегистрировать новый аккаунт, и на него можно будет баланс перекинуть ? Я предоставлю скан чека, подскажите только куда писать пожалуйста. Спасибо

Под ссылкой, выше, есть форма для отправки письма. Есть с...

Ведущий участник

Под ссылкой, выше, есть форма для отправки письма. Есть ссылка "Связаться с AdWords" и в правом верхнем углу этой страницы)

Возможно, кто-то из Ведущих участников или администрации форума передаст Ваш вопрос, если что-то не получится.

"Перекинуть баланс" нельзя даже с двумя чеками, но деньги Вам вернут - это точно)

Советую разобраться сначала с этой проблемой, потом, в случае необходимости, открывать новый аккаунт)