AdWords
Сейчас в сети: 819
Сейчас в сети: 819
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Не могу сменить менеджера клиента для MCC

Студент ✭ ✭

Добрый день!

Хочу передать аккаунт клиента от одного менеджера клиента другому. 

Выделяю аккаунт клиента
3f977b06a8

Жму кнопку "Изменить" - "изменить менеджера клиента"

c42cbd38aa

Выбираю другого менеджера и жму "Изменить менеджера клиентов".

Диалог изменения менеджера не закрывает, но выдает такое сообщение
0716af0c93
Как эту связь сделать?

Это происходит если между двумя подчиненными менеджерами передаю клиента, а если с главного аккаунта передаю подчиненному менеджеру, то менеджер меняется.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир Б
октября 2016

Студент ✭ ✭

Ваш ответ навел меня на решение. После некоторых тыканий получилось.
1. Нужно в управляющем аккаунте выбрать подчиненного менеджера, от которого забираем клиентский аккаунт(верхнее меню, где аккаунты, компании, отчеты)

2. В разделе администратор сделать те действия, которые я пописал выше с картинками. Переносить можно клиентские аккаунты сразу другому менеджеру, так и на управляющий аккаунт.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

День добрый, Владимир.

Если понял задачу верно, то Вам следует поднять этот аккаунт, который хотите передать, на самый высокий уровень в иерархии, а потом уже передавать на другие МСС. И следует проверить, чтобы уровень доступы был с правами администратора.  

Если не поможет, то попробуйте напрямую "Как установить связь между управляющим аккаунтом и аккаунтом AdWords" https://support.google.com/adwords/answer/6139186?hl=ru#invite

Сергей

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Владимир Б
октября 2016

Студент ✭ ✭

Ваш ответ навел меня на решение. После некоторых тыканий получилось.
1. Нужно в управляющем аккаунте выбрать подчиненного менеджера, от которого забираем клиентский аккаунт(верхнее меню, где аккаунты, компании, отчеты)

2. В разделе администратор сделать те действия, которые я пописал выше с картинками. Переносить можно клиентские аккаунты сразу другому менеджеру, так и на управляющий аккаунт.