AdWords
Сейчас в сети: 246
Сейчас в сети: 246
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Настройка Aудиторий в GA и передача данных в Google Adwords

Студент ✭

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в настройках Аудитории и передачи данных в AdWords.

Создали аудиторию в Google Analytics, теперь он предлагает мне дать доступ к этой аудитории на Google Adwards, либо на уровень Управляющего Аккаунта (D'SYNDICATE 17) либо на уровень Аккаунта-Менеджера (976-123-5611). Сначала дал доступ на уровень управляющего аккаунта, но оказалось что в этом случае у аккаунта-менеджера нет доступа к этой аудитории (или я не нашел как этот доступ предоставить?). Поэтому пока создал по 2 одинаковые аудитории, чтобы чтобы каждому (аккаунту-менеджеру и управляющему аккаунту) дать доступ к каждой из них. Пока этих аудитории две, то это не сложно; но если будет уже 5, то уже будет как-то создавать на каждом уровне одинаковые аудитории.

Вопрос:

1. Можно ли как-нибудь дать доступ к аудитории из Управляющего Аккаунта Google Adwords к Аккаунту-Менеджеру?

2. Зачем Google Analytics предлагает мне расшарить аудиторию в Google Analytics, когда эти данные из него и берутся? (выделено сиреневым) Что это дает?

вопрос по GA Аудитории.jpg