AdWords
Сейчас в сети: 432
Сейчас в сети: 432
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Наш сайт заблокирован! Уже 3 года прошло, а воз и ныне там...

Студент ✭

Наш сайт заблокирован! Уже 3 года прошло, а воз и ныне там...  

За последний год пытались разобраться с этим вопросом. Письма так и не получили, были 2 звонка с разъяснениями, что убрать с сайта.  Убрали в первый раз -в ответ тишина на 4 месяца. Опять обратились ... Опять убрали с сайта информацию . Теперь опять тишина.

Когда разблокируют сайт и как еще это можно сделать?

Потому, что такие сроки не устраивают и размывчатые понятия тоже..

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Наш сайт заблокирован! Уже 3 года прошло, а воз и ныне там...

Ведущий участник

Убрали в первый раз -в ответ тишина на 4 месяца. Опять обратились ... Опять убрали с сайта информацию . 

Если "запрещенная" информация то появляется то пропадает  - хорошоего ждать не стоит. Сайты проходят переодическую проверку.

Есть стандартный путь. Приводите сайт в соответствие к правилам и отправляете его на проверку

C уважением,
Павел

Студент ✭
Сайт заблокировали. Никакого письма на почту не приходило. Отправили на повторную проверку. Позвонила девушка, рассказала о проблеме с нашим сайтом. Назвала возможные замечания. Мы все устранили. В ответ тишина 4 месяца. Отправили сайт еще раз. Опять позвонила девушка, и указала уже совсем другие причины. Мы опять их устранили. Отправили сайт уже в третий раз. В ответ тишина.

В рекомендациях гугла по устранению проблем написано ,что ответят в 3-х дневный срок. Первый срок был 4 месяца, второй (сейчас) неделю. Ждать еще несколько месяцев?

Так же в рекомендациях гугла по устранению проблем написано, что должно прийти письмо на почту с указанием причин блокировки. Ни в первом, ни во втором случае письма не было.

Куда и кому еще можно обратиться по вопросу разблокировки сайта? Стандартный путь как сами видите не работает.

Ведущий участник
а можете сайт показать?
C уважением,
Павел

Студент ✭

Ведущий участник
C Учетом времени , начните этот путь с самого начала. Разблокированием - занимается соответствующая команда поддержки
C уважением,
Павел

Админ сообщества
Вера, добрый день!

Я вижу историю Ваших контактов с командой поддержки, однако я не смогда найти Ваши заявки на перепроверку сайта. Вы точно заполняли форму https://support.google.com/adwords/contact/site_policy ?

Спасибо.

Студент ✭
Здравствуйте, Екатерина!

Я точно заполняла заявку. дней 10-12 назад. Я попробую еще раз заполнить, хотя надежды уже нет, если честно.

Студент ✭
Вот еще раз заполнила заявку:

"Благодарим за отправку вопроса в службу поддержки AdWords.

Мы свяжемся с вами после проверки вашего аккаунта и веб-сайта. Эта процедура обычно занимает до трех рабочих дней. Если у вас есть другие вопросы, посетите наш Справочный центр."

И тут написано, что свяжутся до 3-х рабочих дней.

Студент ✭ ✭
Аналогично: писем о причин блокировки не было и нет. Звонила девушка с техподдержки: я устранила все возможные недоразумения. Сколько ждать ответ?