AdWords
Сейчас в сети: 611
Сейчас в сети: 611
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Нам не удалось подтвердить платежную информацию.

Студент ✭

День добрый. Почти год борюсь с блокировкой аккаунта, как то в фебрале пытлася решить этот вопрос, уперся в тупик и бросил так как не было времени, дело было давно и тогда не было необходимым но сейчас все больше и больше понимаю что восстанавливать аккаунт просто необходимо.

Цитирую:
Ваш аккаунт заблокирован. В некоторых из ваших аккаунтов зафиксированы подозрительные действия, связанные с платежами. Мы заблокировали ваши аккаунты AdWords, чтобы предотвратить несанкционированные действия.

Суть пролемы насколько я понимаю, это то что я однажды оплатил американской картой рекламу собсвенного сайта (небольшая IT-команда) с таргетингом на р Молдову, то что это является нарушением я и не подозревал, карта оформлена в любом случае на меня и все данные там верны.

Сейчас я сталкнулся с необходимостью повторной рекламы в связи с экномическим спадом и мне необходимо работать с AdWords.

Я заполнял различные формы, пытался дозвонится (с р. Молдовы нет никакого номера) но все в пустую, каждый раз призодят атоматизированные сообщения вроде:

В ходе проверки мы обнаружили, что Ваш (или другой связанный с ним) аккаунт не соответствует правилам AdWords. Как следствие, мы были вынуждены заблокировать его, поэтому Ваши объявления больше не показываются в рекламной сети Google.

Мой номер AdWords 140-906-1802

Проблема с марта месяца прошлого года, сил больше нет списываться роботами, хоть кто бы помог.

Спасибо за любую помощь.