AdWords
Сейчас в сети: 590
Сейчас в сети: 590
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

На поиске жму на свое объявление позвонить. Набирается неизвестный мне

Студент ✭

Здравствуйте, хочу перейти на свое объявление по ссылке, выскакивает предложение позвонить на неизвестный мне номер. Так же при нажатии на сайт. Подскажите пожалуйста как исправить.

WhatsApp Image 2018-07-09 at 17.34.31.jpegWhatsApp Image 2018-07-09 at 17.55.30.jpeg

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Antonina C
‎09-07-2018 06:29 PM

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Ну у вас так объявление настроено. Зайдите в своей компании в объявления, нажмите "+" (добавить объявление, и увидите, два варианта объявления - "Текстовое объявление" и "Только номер телефона").

Вы добавили второй вариант, тогда активен только номер телефона, если же Вы хотите, чтобы интересующиеся вашими услугами пользователи переходили на указанную ссылку (страницу), необходимо добавить первый вариант объявления.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Так это у вас настроена отслеживание конверсии телефонных звонков. При отслеживании конверсий Adwords подставляет свой номер телефона, который в дальнейшем перенаправляет вызов на ваш реальный номер телефона. Таким образом и учитываются конверсии. Просто отключите эту функцию в настройках компании.

Студент ✭

Добавила в описание фото, отключила , все равно номер этот, есть еще где отключить такую опцию?

Студент ✭

Звонит теперь на мой номер, ссылка на сайт не активна, так должно быть?

Бакалавр ✭ ✭ ✭

То, что вы отключили, это не то. Зайдите в "Инструменты", далее "Конверсии", и там эту конверсию отключите (Телефонные звонки).

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Antonina C
‎09-07-2018 06:29 PM

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Ну у вас так объявление настроено. Зайдите в своей компании в объявления, нажмите "+" (добавить объявление, и увидите, два варианта объявления - "Текстовое объявление" и "Только номер телефона").

Вы добавили второй вариант, тогда активен только номер телефона, если же Вы хотите, чтобы интересующиеся вашими услугами пользователи переходили на указанную ссылку (страницу), необходимо добавить первый вариант объявления.

Магистр ✭

Если в вашей стране доступен Call-Tracking от гугл и вы его настроили, то система подменяет ваш номер на номер гугла для отслеживания телефонных звонков, их продолжительности. Если вы попытаетесь позвонить по этому номеру, то произойдет переадресация на ваш номер телефона