AdWords
Сейчас в сети: 1.5K
Сейчас в сети: 1.5K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Моя история успеха

Студент ✭

Ну что же расскажу свою историю успеха. Дорогие друзья не работайте никогда с гугл адвордс даже не думайте начинать. Серьезно! Только потратите свое терпение и нервы. В техподдержке сидят неадекваты, которые отвечают стандартными фразами,особенно девушки. Даже если вашему аккаунту пару месяцев и вы потратили хорошую сумму (около 100000 р), то в один прекрасный день вы словите бан. И причину никто не скажет, так как это государственная тайна и если вы ее узнаете то гуглу придет конец) Вот так тут все серьезно. Даже если объявление соответствует всем нормам и правилам, то все равно вы словите бан акка. А потом будите просить помощи тут на форуме. Но может случиться "явление Христа народу" и ваш аккаунт разблокируют и даже извинятся за блокировку, но только вы положите деньги на счет последует очередной бан! Ну а дальше снова тайна за семью печатями за что заблочили ваш акк. Ну а деньги? Как их вернуть. А никак не вернуть. Пройдут месяцы и если все планеты выстроятся в ряд, то гугл вернет ваши средства. У меня вопрос - почему если я плачу яндекс деньгами, то мне их не могут вернуть. Если вы принимаете к оплате яндекс деньги, то будьте добры и возвращать яндекс деньги!

Здравствуйте, Жека! Я сожалею, что Ваш аккаунт заблокиров...

Сотрудник Google

Здравствуйте, Жека!

Я сожалею, что Ваш аккаунт заблокировали. Но иногда, действительно, мы не можем дать детальное объяснение. Это зависит от каждого случая. В большинстве ситуаций мы рассказываем суть проблемы и говорим, как можно разблокировать аккаунт (например изменить сайт).

Если Ваш аккаунт 2 раза блокировали, скорее всего на это есть какая-то причина.

Что касается возврата средств, то система Яндекс-Деньги не дала нам механизма возвращать деньги непосредственно к ним на кошелек. Они разрешают оплату через Яндекс-Деньги, но не возврат. Мы уже ведем переговоры на эту тему. Надеюсь, что договоримся и в будущем такая возможность станет действительной. А так как сейчас технически не получится вернуть средства на Яндекс кошелек, то мы запрашиваем ваш банковский счет, куда деньги и возвращаются.

Почему так долго? Это не простой банковский перевод, который осуществляется в течении нескольких дней. Это совсем другая операция, и она требует детальной проверки и длительной обработки со стороны банка. К тому же после запроса возврата средств сначала мы обязаны предоставить 7 дней для того, чтобы пользователь мог отменить заявку. Только после этого мы можем запускать сам возврат. Плюс, время зависит и от самих рекламодателей. Чем быстрее мы получим от них информацию по банковскому счету, тем быстрее возврат произойдет.